Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

  Closed TopicStart new topicStart Poll

> Дублирование темы - ошибка
snooborder
Отправлено: Мар 7 2008, 14:01
Quote Post


Пользователь
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 576
Регистрация: 25-Февраля 08
Member Offline

Репутация: нет




плиз помогите когда я создаю тему у меня создается она два раза вот так :
user posted image

Информацыя о игре:

Жанр: Action / Add-on (Standalone / Naval) / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader
Год выхода: 2007
Разработчик: Seaward.Ru Team и Акелла
Издатель в России: Акелла
Язык (локализатор): русский (оригинал)

Описание:
Корсары: Город Потерянных Кораблей" - это новая игра в линейке «Корсаров», продолжение "Корсары: Возвращение Легенды", которая была разработана общими силами студии Seaward.ru и компании "Акелла" как альтернативный взгляд на знаменитую трилогию о пиратах.
В "Городе Потерянных Кораблей" создатели "КВЛ" реализовали всё то, чему по причине временных ограничений, не нашлось места в «Возвращении легенды».
Заслуженно большее внимание получили мистические мотивы в сюжете игры: теперь таинственному и потустороннему отведено две полноценные локации.
Первая - собственно Город Потерянных Кораблей. Зловещая пристань, куда попадают затерявшиеся в Карибском море суда, с годами накопила несметные сокровища. Только одной смелости мало, чтобы отобрать их у мертвых.
Вторая - золотая столица ацтеков Теночтитлан. Здесь, как известно, тоже есть, чем поживиться. Между пиратом и его безбедной старостью стоят лишь мифические существа из мрачных верований южноамериканского племени.
Можно подумать, что это уже невозможно, но "КВЛ" действительно стала больше, красивее и интереснее!

Особенности игры:
Новые области для исследования
Новый герой с собственной линейкой квестов и биографией
Новые приключения и корабли в награду
Новые типы неигровых персонажей
Улучшенный искусственный интеллект
Компьютерный противник способен на качественное и количественное сравнение эскадр
Симуляция городской жизни в портах
Улучшенная анимация лиц персонажей
Доработанные движения при фехтовании топорами и саблями

Системные требования:

Windows XP, Pentium IV 1.5 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше кроме встроенных видеокарт и серии МХ), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 8 Гб свободного места на жестком диске, 8х DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9 и выше.
Особенности релиза: для запуска нужен Daemon Tools 4.11 (в комплекте).
При запуске после проверки диска появится следующее сообщение:
"ВНИМАНИЕ! Срок действия продукта без диска в приводе скоро истекает. Для повторной активации необходимо будет вставить лицензионный диск в привод и перезапустить приложение.
Срок действия приложения ограничен: осталось 2 дн. 23 ч. 59 мин. Время истечения: дд мм гг. чч:мм (+72 часа от момента проверки диска).
Количество запусков данного приложения ограничено: осталось 12 раз(а) (включая текущий запуск)".
Не пугайтесь. Это прикол нового старфорса. Можно один раз проверить диск, вынуть/демонтировать, и играть в течение 72х часов, или выполнить 12 запусков игры, после чего нужна новая проверка диска. Если у вас образ смонтирован на виртуальном приводе, время постоянно будет пересчитываться, а количество запусков останется неизменным.

Рaзмер: 4,11 GB

user posted image

Информацыя о игре:

Жанр: Action / Add-on (Standalone / Naval) / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader
Год выхода: 2007
Разработчик: Seaward.Ru Team и Акелла
Издатель в России: Акелла
Язык (локализатор): русский (оригинал)

Описание:
Корсары: Город Потерянных Кораблей" - это новая игра в линейке «Корсаров», продолжение "Корсары: Возвращение Легенды", которая была разработана общими силами студии Seaward.ru и компании "Акелла" как альтернативный взгляд на знаменитую трилогию о пиратах.
В "Городе Потерянных Кораблей" создатели "КВЛ" реализовали всё то, чему по причине временных ограничений, не нашлось места в «Возвращении легенды».
Заслуженно большее внимание получили мистические мотивы в сюжете игры: теперь таинственному и потустороннему отведено две полноценные локации.
Первая - собственно Город Потерянных Кораблей. Зловещая пристань, куда попадают затерявшиеся в Карибском море суда, с годами накопила несметные сокровища. Только одной смелости мало, чтобы отобрать их у мертвых.
Вторая - золотая столица ацтеков Теночтитлан. Здесь, как известно, тоже есть, чем поживиться. Между пиратом и его безбедной старостью стоят лишь мифические существа из мрачных верований южноамериканского племени.
Можно подумать, что это уже невозможно, но "КВЛ" действительно стала больше, красивее и интереснее!

Особенности игры:
Новые области для исследования
Новый герой с собственной линейкой квестов и биографией
Новые приключения и корабли в награду
Новые типы неигровых персонажей
Улучшенный искусственный интеллект
Компьютерный противник способен на качественное и количественное сравнение эскадр
Симуляция городской жизни в портах
Улучшенная анимация лиц персонажей
Доработанные движения при фехтовании топорами и саблями

Системные требования:

Windows XP, Pentium IV 1.5 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше кроме встроенных видеокарт и серии МХ), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 8 Гб свободного места на жестком диске, 8х DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9 и выше.
Особенности релиза: для запуска нужен Daemon Tools 4.11 (в комплекте).
При запуске после проверки диска появится следующее сообщение:
"ВНИМАНИЕ! Срок действия продукта без диска в приводе скоро истекает. Для повторной активации необходимо будет вставить лицензионный диск в привод и перезапустить приложение.
Срок действия приложения ограничен: осталось 2 дн. 23 ч. 59 мин. Время истечения: дд мм гг. чч:мм (+72 часа от момента проверки диска).
Количество запусков данного приложения ограничено: осталось 12 раз(а) (включая текущий запуск)".
Не пугайтесь. Это прикол нового старфорса. Можно один раз проверить диск, вынуть/демонтировать, и играть в течение 72х часов, или выполнить 12 запусков игры, после чего нужна новая проверка диска. Если у вас образ смонтирован на виртуальном приводе, время постоянно будет пересчитываться, а количество запусков останется неизменным.

Рaзмер: 4,11 GB



Это сообщение отредактировал snooborder - Мар 7 2008, 14:01


--------------------
user posted image
.........................................................................................
моя ася 369378626

Top
admin
Отправлено: Мар 7 2008, 15:09
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




snooborder, удалите вторую тему. И просьба ознакомится с правилами сервиса:
QUOTE
- Размещать материалы, нарушеющие авторские права и/или ссылки на таковые (warez);


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
snooborder
Отправлено: Мар 7 2008, 15:25
Quote Post


Пользователь
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 576
Регистрация: 25-Февраля 08
Member Offline

Репутация: нет




вы не поняли в одной теме повторяется текст а когда редактирую все 0к и жму редактировать и текст снова повтряется


--------------------
user posted image
.........................................................................................
моя ася 369378626

Top
admin
Отправлено: Мар 7 2008, 15:33
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




Какой скин используете? Дополнения какие-нибудь ставили? Попробуйте на другом скине.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
snooborder
Отправлено: Мар 7 2008, 16:32
Quote Post


Пользователь
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 576
Регистрация: 25-Февраля 08
Member Offline

Репутация: нет




admin я последня обновления ставил NOavatar


--------------------
user posted image
.........................................................................................
моя ася 369378626

Top
admin
Отправлено: Мар 7 2008, 16:37
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




QUOTE (snooborder @ Мар 7 2008, 16:31)
admin я последня обновления ставил NOavatar

QUOTE
Попробуйте на другом скине.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
snooborder
Отправлено: Мар 7 2008, 22:22
Quote Post


Пользователь
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 576
Регистрация: 25-Февраля 08
Member Offline

Репутация: нет




admin спс все работае а у меня вопрос как зделать собственую галерею аватаров на своём форуме?


--------------------
user posted image
.........................................................................................
моя ася 369378626

Top
Fiona
Отправлено: Мар 7 2008, 22:25
Quote Post


Вредина
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Пользователь №: 508
Регистрация: 3-Февраля 08
Из: Альдога
Member Offline

Репутация: 15




QUOTE (snooborder @ Мар 7 2008, 22:21)
admin спс все работае а у меня вопрос как зделать собственую галерею аватаров на своём форуме?

http://ipboard.net/index.php?showtopic=...st=0&#entry1473

Якщо ви не розумієте по-російському, то скажу на рідному вам мові . Отут є функція:"Пошук ". Геть нагорі кнопочка. Тикаєте на неї й уводите слова типу: "Галерея аватар". Потім тикаєте - "Знайти" і все ... Одержуєте список повідомлень, де згадуються ці слова, вибираєте потрібне. Я зрозуміло пояснила?


--------------------
Пилою моя бабушка была, и мамочка моя была пилою...
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll