Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сервис переходит на платную основу
admin
Отправлено: Июн 6 2021, 10:34
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




UPD ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА 16.07.2021

С 15 июля мы прекращаем поддержку бесплатных форумов, дальнейшая стоимость размещения форума на сервисе будет составлять 99 рублей в месяц.
Наш сервис в течение 13 лет оставался бесплатным для всех пользователей, но, к сожалению, в текущей экономической ситуации это более не представляется возможным.

На всех неоплаченных форумах теперь нельзя оставлять новые сообщения и создавать новые темы. При этом мы сохраняем возможность регистрации, использования личных сообщений и доступ в АдминЦентр для администраторов форума.
Форумы, на которых ещё нет 100 сообщений, будут работать в полнофункциональном режиме до набора этих 100 сообщений. Вероятно, мы увеличим эту цифру (например, до 300 или 500).

Администраторы смогут вернуть форум из архива в полнофункциональный режим в любой момент, для этого нужно просто оплатить и активировать в админцентре подписку на нужный срок.

Оплатить можно в автоматическом режиме ( https://ipb.su/payments/ ), либо прямым переводом на карту или QIWI кошелёк (за реквизитами пишите мне в ЛС, либо на socola@socola.ru )
Стоимость для всех одинаковая - 99 рублей в месяц
Оплата за три месяца сразу - 249 рублей
Оплата за полгода сразу - 459 рублей
Оплата сразу за год - 799 рублей

Внимание! При оплате через https://ipb.su/payments/ баллы на счёт форума должны зачислиться сразу. Если этого не произошло (такое иногда, к сожалению, бывает, особенно при оплате через мобильных операторов), пишите мне в ЛС или на socola@socola.ru с указанием адреса форума, суммой и временем платежа.

После оплаты нужно зайти в АдминЦентр форума -> Дополнительные услуги -> Оплата форума и активировать оплату на нужный срок


Регистрация новых форумов будет открыта позднее - до набора 100 сообщений (возможно увеличим) сообщений бесплатно, затем на общих условиях

Список форумов, освобождённых от оплаты (всегда будут размещаться бесплатно):
support.ipb.su
maffss.ipb.su
lili.ipb.su
vaz-motors.ru
waroffline.org
Список будет пополняться

Это сообщение отредактировал admin - Июл 16 2021, 16:29
Top
предложение
Отправлено: Июл 16 2021, 13:27
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 14 920
Регистрация: 16-Июля 21
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (admin @ Июл 16 2021, 13:11)
Итак, на всех неоплаченных форумах теперь нельзя оставлять новые сообщения и создавать новые темы. При этом мы сохраняем возможность регистрации, использования личных сообщений и доступ в АдминЦентр для администраторов форума.
Форумы, на которых ещё нет 100 сообщений, будут работать в полнофункциональном режиме до набора этих 100 сообщений. Вероятно, мы увеличим эту цифру (например, до 300 или 500).

Администраторы смогут вернуть форум из архива в полнофункциональный режим в любой момент, для этого нужно просто оплатить и активировать в админцентре подписку на нужный срок.

Добрый день! Все понимаю, но поймите и нас, спамеров, которые активно писали на таких форумах.
Может есть уже форумы, которые точно отказались от услуги платного обслуживания? Я б точно парочку взяла себе лично, да и знакомые краудеры тоже, или это нереально узнать?
Top
wwwandeg
Отправлено: Июл 16 2021, 13:58
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 14 921
Регистрация: 16-Июля 21
Member Offline

Репутация: нет




Добрый день! Убедительно прошу внести в список "бюджетников" такие форумы, как domdruzei.ipb.su, dymer.ipb.su, volnovahaforum.ipb.su, majdan.ipb.su, medizina.ipb.su, subaru.ipb.su, tobelady.ipb.su, kievonlineklub.ipb.su. На этих форумах живое общение, много полезной информации, без которой люди не смогут дальше существовать. Прошу понять, войти в положение и дать возможность далее общаться на этих форумах. Мы бы с удовольствием заплатили, но денег нет, полный кризис, фиаско и крах, но эти форумы просто луч света для обделенных общением людей с разными интересами. Не говоря уже о том, что например, на медицинском форуме онкобольные могут получить консультацию бесплатно от специалистов и поддержку от таких же, как они. Вы же понимаете, как это важно в наше ужасное, нестабильное время. Надеюсь на Ваше понимание и благосклонность, в небесной канцелярии вам это обязетельно зачтется.
Top
admin
Отправлено: Июл 16 2021, 14:06
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




wwwandeg, на всех этих форумах вижу только большое количество спамерского контента, а настоящее общение на них, к сожалению, давно прекратилось.



--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
wwwandeg
Отправлено: Июл 16 2021, 14:14
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 14 921
Регистрация: 16-Июля 21
Member Offline

Репутация: нет




Жаль, жаль хочется общения, но нет....
Top
предложение
Отправлено: Июл 16 2021, 14:17
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 14 920
Регистрация: 16-Июля 21
Member Offline

Репутация: нет




Думаете будет там живое общение без спамеров?
Top
REA
Отправлено: Июл 16 2021, 16:25
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 14 922
Регистрация: 16-Июля 21
Member Offline

Репутация: нет




Здравствуйте!

Я администратор форума mindgames.ipb.su и я хотел бы описать две проблемы.

Первая проблема. 06.07.2021 я оплатил услуги по размещению форума на Вашем хостинге на два месяцаОплата была через Билайн в 9:52, сумма 198 руб. Сегодня форум заблокирован, баллов в "других услугах" в личном кабинете админцентра нет. Разблокируйте пожалуйста форум.

Вторая проблема. По новой платежи через станицу оплаты на Юмани не проходят. Вообще никак: ни со счета мобильного оператора, ни по банковской карте, ни через Гугл Пэй. Пишу Администратору на admin@ipb.su - письма возвращает почта и на Рамблере, и на Яндексе: "550 No such recipient".

Top
admin
Отправлено: Июл 16 2021, 16:31
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




REA, да, вижу ваш платёж, начислил баллы на счёт форума. Вам нужно зайти в АдминЦентр -> Дополнительные услуги -> Оплата форума и активировать оплату. С почтой будем разбираться, временно изменил e-mail в первом посте на другой.

По поводу платежей - это проблемы на стороне юмани: у кого-то проходит, у кого-то нет. Будем делать платежи через другую систему.

Извините за неудобства.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
admin
Отправлено: Июл 16 2021, 16:33
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




предложение, какая польза для пользователей и сервиса от ваших спамерских сообщений? Только засоряете форумы и вредите всем.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
REA
Отправлено: Июл 16 2021, 16:43
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 14 922
Регистрация: 16-Июля 21
Member Offline

Репутация: нет




Цитата
REA, да, вижу ваш платёж, начислил баллы на счёт форума. Вам нужно зайти в АдминЦентр -> Дополнительные услуги -> Оплата форума и активировать оплату. С почтой будем разбираться, временно изменил e-mail в первом посте на другой

Баллы появились в админцентра, я их активировал и все заработало. Большое спасибо!
Top
предложение
Отправлено: Июл 16 2021, 17:10
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 14 920
Регистрация: 16-Июля 21
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (admin @ Июл 16 2021, 16:33)
предложение, какая польза для пользователей и сервиса от ваших спамерских сообщений? Только засоряете форумы и вредите всем.

С такой политикой и совсем не удивительно, что никто не имеет желания покупать обслуживание у вас.
Каждую работу нужно ценить, и не ставить всех под под одну линейку, спам тоже бывает разный.
Всего хорошего, пишите сами на своих форумах.
Пропало желание покупать у вас обслуживание
Top
admin
Отправлено: Июл 16 2021, 19:41
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




предложение, сервис создавался для пользователей и живого общения, а не для спама с однообразным текстом и ссылками на сомнительные ресурсы. Я, возможно, чего-то не понимаю, но пользы от таких сообщений совершенно не вижу. Может, расскажете в чём она?
Я уважаю любую работу, если она не приносит вред другим людям. Спам, на мой взгляд, приносит.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
beeebe
Отправлено: Июл 17 2021, 21:57
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 14 923
Регистрация: 17-Июля 21
Member Offline

Репутация: нет




Доброго времени!

Форум bebe.ipb.su оплачен в период между 05.07 и 10.07
в размере 1000 руб
через Яндекс.деньги

(платёж прошёл успешно)

Если платёж не "разнесён" автоматически -
обработайте, пожалуйста, его вручную, установив любой период оплаты -
примерно в соответствии с суммой.

Успеха в делах

Прошу прощение "за гемморой" - просто решил отправить "круглую сумму" - в помощь работе форума

...


Зашёл в АдминЦентр -> Дополнительные услуги -> активровал оплату


В эту оплату входит резервная копия ? Если входит - с какой периодичностью ?

Успехов



Это сообщение отредактировал beeebe - Июл 17 2021, 22:13
Top
lasto4ka
Отправлено: Июл 18 2021, 12:05
Quote Post


Я не любопытная, я - любознательная!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 12 714
Регистрация: 31-Июля 19
Из: города Мира карта Мира
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (admin @ Июн 6 2021, 10:34)
UPD ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА 16.07.2021

С 15 июля мы прекращаем поддержку бесплатных форумов, дальнейшая стоимость размещения форума на сервисе будет составлять 99 рублей в месяц.
Наш сервис в течение 13 лет оставался бесплатным для всех пользователей, но, к сожалению, в текущей экономической ситуации это более не представляется возможным.

На всех неоплаченных форумах теперь нельзя оставлять новые сообщения и создавать новые темы. При этом мы сохраняем возможность регистрации, использования личных сообщений и доступ в АдминЦентр для администраторов форума.
Форумы, на которых ещё нет 100 сообщений, будут работать в полнофункциональном режиме до набора этих 100 сообщений. Вероятно, мы увеличим эту цифру (например, до 300 или 500).

Администраторы смогут вернуть форум из архива в полнофункциональный режим в любой момент, для этого нужно просто оплатить и активировать в админцентре подписку на нужный срок.

Оплатить можно в автоматическом режиме ( https://ipb.su/payments/ ), либо прямым переводом на карту или QIWI кошелёк (за реквизитами пишите мне в ЛС, либо на socola@socola.ru )
Стоимость для всех одинаковая - 99 рублей в месяц
Оплата за три месяца сразу - 249 рублей
Оплата за полгода сразу - 459 рублей
Оплата сразу за год - 799 рублей

Внимание! При оплате через https://ipb.su/payments/ баллы на счёт форума должны зачислиться сразу. Если этого не произошло (такое иногда, к сожалению, бывает, особенно при оплате через мобильных операторов), пишите мне в ЛС или на socola@socola.ru с указанием адреса форума, суммой и временем платежа.

После оплаты нужно зайти в АдминЦентр форума -> Дополнительные услуги -> Оплата форума и активировать оплату на нужный срок


Регистрация новых форумов будет открыта позднее - до набора 100 сообщений (возможно увеличим) сообщений бесплатно, затем на общих условиях

Список форумов, освобождённых от оплаты (всегда будут размещаться бесплатно):
support.ipb.su
maffss.ipb.su
lili.ipb.su
vaz-motors.ru
waroffline.org
Список будет пополняться

Здравствуйте!
Я хотела оплатить обслуживание на год в виду новых правил на сервисе и перехода форума в архивный режим.
НО!
При переходе пишет, что такого форума не существует.
Адрес форума брала с браузера.
Что я сделала не так?
Помогите.
С всем уважением!


--------------------
Плыть или не плыть? - вот в чем вопрос!
Top
lasto4ka
Отправлено: Июл 18 2021, 12:13
Quote Post


Я не любопытная, я - любознательная!
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 12 714
Регистрация: 31-Июля 19
Из: города Мира карта Мира
Member Offline

Репутация: нет




admin,
День добрый!
Не могу оплатить.
Пишет, что такого форума не существует.
Это сбой системы или моя ошибка?
Адрес форума брала с браузера.
Жанетта.

P.S.
Кстати, хотела написать в личку, но опять письмо пришло в тему.
Уж извиняйте за дубль 2.

Это сообщение отредактировал lasto4ka - Июл 18 2021, 12:15


--------------------
Плыть или не плыть? - вот в чем вопрос!
Top
admin
Отправлено: Июл 18 2021, 14:25
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




lasto4ka, добрый день!
Написал вам в ЛС.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll