Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сервис переходит на платную основу
Vito
Quote Post

Новичок
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

Цитата
всегда будут в таком архивном режиме, оплатить полноценное функционирование форума можно будет в любой момент.

Справедливое решение!

Админ, а вы уверены, что этих 99 рублей хватит на поддержку сервиса? Ведь надо учесть, что люди к вам приходили именно из-за бесплатности форумов. А тут раз и ее убрали. Многим просто не нужен форум, за который будут платить, пусть даже и минимальную сумму.

Поймите, я не против вас, наоборот, я очень хочу, чтобы сервис существовал. Но без денег это невозможно, как вы и писали. Мое предложение, берите какие-нибудь (пусть и символические суммы) за разные дополнения (именно так и делают конкуренты). Например, за полноценную мобильную версию можно попросить по 500 рублей однократно. Я серьезно, ведь ее надо делать абсолютно с нуля, а у вас и команды толком тут нет, некому вам помогать. Все опять ляжет на вас. Без мобильной версии можно прожить, а уж кто ее хочет, то пусть копейкой поможет сервису. Это один из примеров, который пришел в голову.
PMEmail Poster
Vito
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Админ, это у вас золотое правило отвечать через 3 дня?

Оперативность, вот это отличает унылые вроде бесплатные хостинги, от их платных аналогов.
PMEmail Poster
ElviSS
Quote Post

Еще тот собака. ;)
Group Icon

Ответить Автору

Vito, я если честно, не понимаю вашей активности в этой теме с кучей неисполнимых в скором времени предложений.. возмущений и рассказов про "как надо"..
Мало того, еще и требований оперативно все это комментировать.
Вас устраивает сервис ? - Помогите, поддержите. И по мере, как решатся основные проблемы с оплатой сервера, внесите предложения.. тема для которых тут, на форуме существует.
Не устраивает - есть другие варианты.
Давайте закончим обсуждения и нравоучения не касающиееся сути вопроса - выживаемости сервиса в целом.
PM
Krakodil
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Все это очень хорошо, да. Я ни с чем не спорю и пытаюсь заплатить с карты. "Похоже, это техническая ошибка, попробуйте заплатить еще раз". Ну и сколько я так буду пытаться? Ребята, если вы хотите денег, сделайте хотя бы, чтобы их можно было заплатить без приключений.
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Krakodil, оплата происходит через систему юмани, соответственно ошибки происходят у них, мы с этим ничего сделать не можем. Можете оплатить прямым переводом на карту, за реквизитами в ЛС.
Извините за неудобства

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
Scan2
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата
4. Оплатить можно будет через Юмани в автоматическом режиме, либо прямым переводом на карту или QIWI кошелёк в ручном

Что означает эта фраза? Что за автоматический режим?
Куда отправлять деньги?
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Scan2, в автоматическом режиме здесь - https://ipb.su/payments/
Если этот способ оплаты вас не устраивает или не работает у вас, можно прямым переводом на карту, кошелёк юмани или киви кошелёк. За реквизитами писать мне в личку.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Внимание! При оплате через https://ipb.su/payments/ баллы на счёт форума должны зачислиться сразу. Если этого не произошло (такое иногда, к сожалению, бывает, особенно при оплате через мобильных операторов), пишите мне в ЛС или на admin@ipb.su с указанием адреса форума, суммой и временем платежа.

Так же, напомню, что после оплаты нужно зайти в АдминЦентр форума -> Дополнительные услуги -> Оплата форума и активировать оплату на нужным срок

--------------------

user posted image
PM
dci
Quote Post

Лисяпа
Group Icon

Ответить Автору

Хоть я и не пользуюсь сервисом уже лет шесть, но иногда захожу сюда понаблюдать.
Когда ввели рекламу я подумал "это агония", так вот с этим шагом она стала еще мучительнее.
Если мне память не изменяет идеологией проекта была бесплатность. А есть ли смысл, когда этой идеологии более нет?
Это не окупится, новые пользователи не придут, половина существующих уйдет. Вот и все

--------------------
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

dci, а за чей счёт бесплатный сервис и ещё без рекламы должен существовать?

--------------------

user posted image
PM
Чиф
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Визой через Юмани не получилось, на почту пытался написать письмо - пишет: нет такой почты. Написал в личку.
PMEmail Poster
Элси Ринген
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (Чиф @ Июл 12 2021, 07:10)
Визой через Юмани не получилось, на почту пытался написать письмо - пишет: нет такой почты. Написал в личку.

Ответили?
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Элси Ринген, да, естественно, всем отвечаю.

--------------------

user posted image
PM
Элси Ринген
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (admin @ Июл 14 2021, 09:26)
Элси Ринген, да, естественно, всем отвечаю.

Да, спасибо большое. Баллы пришли.

Я так понимаю, что этими баллами надо еще в Админцентре заплатить теперь.
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Итак, на всех неоплаченных форумах теперь нельзя оставлять новые сообщения и создавать новые темы. При этом мы сохраняем возможность регистрации, использования личных сообщений и доступ в АдминЦентр для администраторов форума.
Форумы, на которых ещё нет 100 сообщений, будут работать в полнофункциональном режиме до набора этих 100 сообщений. Вероятно, мы увеличим эту цифру (например, до 300 или 500).

Администраторы смогут вернуть форум из архива в полнофункциональный режим в любой момент, для этого нужно просто оплатить и активировать в админцентре подписку на нужный срок.

--------------------

user posted image
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия