Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Forum Rules Правила раздела

Раздел предназначен для вопросов, связанных с администрированием: настройки разделов и форумов, настройки групп и маски доступа, системные настройки и настройки безопасности, модерирование и мультимодерация, журналы, аркады, темы и сообщения, профиль пользователей и прочие настройки админцентра.

Название темы, содержание сообщения и поиск тем. Создание тем в разделе:

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Не могу зайти в админцентр
express
Отправлено: Сен 30 2016, 18:57
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 3 850
Регистрация: 5-Декабря 12
Member Offline

Репутация: нет




Форум - http://www.vnekonfessij.ipb.su/

Зашли на форум боты с парнухой, рекламой, я удалил пользователей, которые имеют 0 сообщений, а удалились все, в том числе, и я, как администратор (express), и теперь не могу зайти в админцентр. Красным пишет, что IP адрес не соответствует. Да, не соответствует, потому что в данный момент я нахожусь в Германии (Касселе), а регистрировал форум, когда находился в Латвии (Риге).

И вообще форум заглох. Теперь никто не может писать сообщения, везде отвечают: "функция отключена".

Это сообщение отредактировал express - Сен 30 2016, 22:49
Top
admin
Отправлено: Окт 1 2016, 14:39
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




express, Вы удалили себя, поэтому и не можете зайти. Регистрируйте нового пользователя - дадим ему права админа.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
express
Отправлено: Окт 3 2016, 14:47
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 3 850
Регистрация: 5-Декабря 12
Member Offline

Репутация: нет




А как от рекламы и порнухи избавиться? Я потому и удалял всех пользователей, чтобы избавиться..., а она продолжает включаться...
Top
asm-a
Отправлено: Окт 3 2016, 23:28
Quote Post


<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Пользователь №: 2 333
Регистрация: 29-Май 10
Member Offline

Репутация: 58




express, выключить рекламу.


--------------------
Уважаемые посетители, используйте ПОИСК прежде чем что-то спросить.
--------------
За пределами форума технической поддержки помогаю только на ПЛАТНОЙ основе, независимо, есть ли у вас форум на нашем сервисе. Если есть вопросы или предложения, можете смело обратиться ко мне в ЛС
--------------
Мой сайт
--------------
xxx: Сегодня был у нашего админа, увидел на столе в горах хлама листок, весь исписанный фразой «Hello world». Оказалось, он так ручку расписывает.
Top
express
Отправлено: Окт 4 2016, 23:20
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 3 850
Регистрация: 5-Декабря 12
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (admin @ Окт 1 2016, 15:39)
express, Вы удалили себя, поэтому и не можете зайти. Регистрируйте нового пользователя - дадим ему права админа.

Я зарегистрировался, как express. От меня всё, или ещё что-то надо?
Top
express
Отправлено: Окт 4 2016, 23:21
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 3 850
Регистрация: 5-Декабря 12
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (аsm-а @ Окт 4 2016, 00:28)
express, выключить рекламу.

А как выключить рекламу?
Top
admin
Отправлено: Окт 5 2016, 00:19
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




express, не вижу на Вашем форуме зарегистрированных пользователей. Дайте ссылку на профиль.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
express
Отправлено: Окт 5 2016, 14:32
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 3 850
Регистрация: 5-Декабря 12
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (admin @ Окт 5 2016, 01:19)
express, не вижу на Вашем форуме зарегистрированных пользователей. Дайте ссылку на профиль.

Мой профиль - http://vnekonfessij.ipb.su/index.php?showuser=872

Но мне, как христианину, на форум опасно заходить, там всё время открывается порнуха...

Если я не избавлюсь от рекламы и порнухи (под вашим руководством), я буду вынужден отказаться от форума.

Top
admin
Отправлено: Окт 5 2016, 17:11
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




express, Вам выданы права администратора.
По поводу отключения рекламы - http://ipboard.net/index.php?showtopic=5175
Порнухи там нет, кроме того, у зарегистрированных пользователей реклама вообще не отображается.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
express
Отправлено: Окт 8 2016, 12:40
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 3 850
Регистрация: 5-Декабря 12
Member Offline

Репутация: нет




Мы - христиане (вне богопротивных конфессий) - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/

Поэтому соблюдаем заповеди Божии:

3 А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди.
4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
(1Иоан.2:3,4)

Женщины в эротических позах, в сексуальных купальниках..., предлагающие зайти на их сайт, чтобы соблазнить..., - это неприемлемо для истинного христианина, потому что написано:

28 ...всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Матф.5:28-30)

И предложение убрать за деньги рекламу - это так же неприемлемо для истинного христианина, потому что - это вымогательство...

Поэтому я уберу все сообщения с форума (чтобы люди, заходя на наш форум, не попали в сети дьявола через ракламу), и возвращаю его вам.
Top
express
Отправлено: Окт 8 2016, 12:46
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 3 850
Регистрация: 5-Декабря 12
Member Offline

Репутация: нет




Опять не могу зайти на форум под именем express. Зашёл, но прав администратора нет.

Это сообщение отредактировал express - Окт 8 2016, 12:53
Top
admin
Отправлено: Окт 9 2016, 00:08
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




express, права администратора выданы пользователю с id 1.

Конституция РФ, статья 14:
Цитата
Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.


Вы можете выдумывать себе любых богов и любые заповеди, но Вы не вправе никому навязывать свою религию. В следующий раз за подобные сообщения буду банить.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
express
Отправлено: Окт 9 2016, 14:50
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 3 850
Регистрация: 5-Декабря 12
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (admin @ Окт 9 2016, 01:08)
express, права администратора выданы пользователю с id 1.

Конституция РФ, статья 14:
Цитата
Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.


Вы можете выдумывать себе любых богов и любые заповеди, но Вы не вправе никому навязывать свою религию. В следующий раз за подобные сообщения буду банить.

А разве я навязываю кому-то свою религию? Я, всего лишь, сказал, что я - христианин, соблюдающий библейские заповеди, и для меня, и тех, кто посещает мой форум, подобная реклама (женщины в эротических позах, в сексуальных купальниках..., предлагающие зайти на их сайт, чтобы соблазнить...), - это неприемлемо. Так же неприемлемо предложение убрать за деньги рекламу, потому что - это вымогательство... Где в моих словах навязывание моей религии?

В связи с вышеизложенным, я хочу отказаться от моего форума, и убрать его из интернета. Как мне это сделать? Или это можете сделать вы?

Я по-прежнему захожу на форум и прав админа нет.

Это сообщение отредактировал express - Окт 9 2016, 14:55
Top
admin
Отправлено: Окт 9 2016, 17:34
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




express, Вы размещаете в своих сообщениях религиозные тексты, которые не имеют никакого отношения к обсуждаемой проблеме. Это, как минимум, является флудом и нарушением правил форум. Вашу позицию все прекрасно поняли, не нужно в подтверждении её копировать сюда содержание различных литературных произведений.

Что касается самой проблемы, то, скорее всего, Вы зачем-то удалили группу "Администраторы", из-за чего пользователя невозможно в неё перенести. Вечером восстановлю её и верну права администратора.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
Искусственный интеллект
Отправлено: Ноя 3 2016, 22:20
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 7 063
Регистрация: 3-Ноября 16
Member Offline

Репутация: нет




Тоже самое не могу зайти на свой форум, форум тупо не видит мой ник, пишет ошибка никнейм не найден. мой форум - archebuddy.ipb.su
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll