Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> О рекламе, баллах и будущем проекта
Ларочка
Отправлено: Июн 5 2016, 21:57
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Пользователь №: 5 626
Регистрация: 3-Июня 15
Member Offline

Репутация: 3




Спасибо! Вроде начало все работать как и было обещано.
Top
ElviSS
Отправлено: Июн 9 2016, 15:58
Quote Post


Еще тот собака. ;)
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Пользователь №: 4 037
Регистрация: 31-Января 13
Member Offline

Репутация: 8




Что-то неправильное с рекламой... С мобильного теперь вообще невозможно посмотреть форумы, где не оплатили отключение. Сразу идет редирект на магазин, скачать какую нибудь байду... или на совершенно другой сайт.
user posted image user posted image

Виталий, позволю себе напомнить про копирайты... Оно Вам надо, когда народ начнет задавать неудобные вопросы ?
По мне, так лучший вариант - вернуть кнопку в админке, в идеале, оттуда же сделать возможность отредактировать, чтоб дополнить чем то своим.

Это сообщение отредактировал ElviSS - Июн 9 2016, 15:59
Top
roman911
Отправлено: Июн 15 2016, 10:04
Quote Post


Суровый
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 4 381
Регистрация: 21-Января 14
Member Offline

Репутация: 1




Admin, тема неоднократно поднималась, но всё же, хотелось бы понять: зачем вот такое Г... пихать на форумы?
user posted image
Top
Элизбар
Отправлено: Июн 30 2016, 04:15
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 6 716
Регистрация: 25-Июня 16
Member Offline

Репутация: нет




Уважаемый админ, вчера была произведена оплата по услуге отключения (навсегда) рекламы на форуме "Форум Первого Канала".

Реклама на форуме до сих пор не отключена. Очень прошу Вас, как можно быстрее, рассмотреть этот вопрос и решить эту проблему, потому что спам отпугивает пользователей от регистрации на форуме "Форум Первого Канала".

Если это возможно, то прошу рассмотреть заявку и на бесплатное отключение рекламы, в случае если нами была допущена ошибка при оплате услуги по отключению рекламы.

Ещё раз прошу Вас, незамедлительно, помочь нам в этом вопросе, потому что корпоративный сайт Первого Канала был взломан хакерами, а заодно и пострадал официальный форум Первого канала (ФПК), на котором сейчас ведутся технические работы по его восстановлению. Мы, бывшие пользователи ФПК, решили создать временный форум на Вашем ресурсе, надеясь на Ваш профессионализм и порядочность.

Прошу Вас помочь тысячам телезрителям Первого Канала...

Заранее Вас благодарю.
Админ Форума Первого Канала, Элизбар.
Top
asm-a
Отправлено: Июл 1 2016, 19:03
Quote Post


<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Пользователь №: 2 333
Регистрация: 29-Май 10
Member Offline

Репутация: 58




Элизбар, это тот форум, который вы указали в профиле, было не произведено отключение оплаты?


--------------------
Уважаемые посетители, используйте ПОИСК прежде чем что-то спросить.
--------------
За пределами форума технической поддержки помогаю только на ПЛАТНОЙ основе, независимо, есть ли у вас форум на нашем сервисе. Если есть вопросы или предложения, можете смело обратиться ко мне в ЛС
--------------
Мой сайт
--------------
xxx: Сегодня был у нашего админа, увидел на столе в горах хлама листок, весь исписанный фразой «Hello world». Оказалось, он так ручку расписывает.
Top
Элизбар
Отправлено: Июл 2 2016, 00:29
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 6 716
Регистрация: 25-Июня 16
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (аsm-а @ Июл 1 2016, 19:03)
Элизбар, это тот форум, который вы указали в профиле, было не произведено отключение оплаты?

Этот форум: http://1tvfpk.ipb.su/index.php?act=idx
Top
admin
Отправлено: Июл 2 2016, 12:31
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




Элизбар, средства зачислены на счёт форума. Извините за задержку, при оплате через мобильных операторов возможны технические сбои при зачислении средств.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
Элизбар
Отправлено: Июл 2 2016, 13:18
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 6 716
Регистрация: 25-Июня 16
Member Offline

Репутация: нет




admin, реклама и спам до сих пор присутствует на нашем форуме.
Top
asm-a
Отправлено: Июл 2 2016, 13:29
Quote Post


<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Пользователь №: 2 333
Регистрация: 29-Май 10
Member Offline

Репутация: 58




Элизбар, проверьте еще раз, пожалуйста, у меня ее нет на вашем форуме.


--------------------
Уважаемые посетители, используйте ПОИСК прежде чем что-то спросить.
--------------
За пределами форума технической поддержки помогаю только на ПЛАТНОЙ основе, независимо, есть ли у вас форум на нашем сервисе. Если есть вопросы или предложения, можете смело обратиться ко мне в ЛС
--------------
Мой сайт
--------------
xxx: Сегодня был у нашего админа, увидел на столе в горах хлама листок, весь исписанный фразой «Hello world». Оказалось, он так ручку расписывает.
Top
admin
Отправлено: Июл 2 2016, 14:00
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




Элизбар, потому что вы должны отключить рекламу через админцентр. Админцентр -> Дополнительные услуги -> Отключение рекламы


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
roman911
Отправлено: Июл 7 2016, 10:45
Quote Post


Суровый
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 4 381
Регистрация: 21-Января 14
Member Offline

Репутация: 1




Admin, опять лезет баннер указанный в сообщении 288. Как это понимать?
Top
50theme
Отправлено: Июл 23 2016, 18:23
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Пользователь №: 4 517
Регистрация: 17-Июня 14
Из: Минск
Member Offline

Репутация: нет




Вроде отключил навсегда, чик чик и всё сделал быстро. Вышел из форума, обновляю страницу вроде ничье не лезет больше)
Top
nakrug
Отправлено: Июл 28 2016, 10:52
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 6 799
Регистрация: 28-Июля 16
Member Offline

Репутация: нет




здравствуйте

я веду небольшой закрытый форум на вашей базе; в работе форума было продолжительное затишье; сейчас опять всё потихоньку активизируется; с возвращением активности обнаружилась проблема, которая тут обсуждается: при попытке входа на форум всплывает баннер и без предупреждений переадресует на другую страницу, порой с содержанием типа: ваш компьютер блокирован... как быть? я даже не могу зайти на форум, чтобы хоть в чём-то разобраться?я сейчас в сельской местности со слабым интернетом и айфоном; надеюсь, проблема как-то решаема; я не против баннеров, но ведь и войти невозможно - где ваша логика?
Top
nakrug
Отправлено: Июл 29 2016, 08:18
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 6 799
Регистрация: 28-Июля 16
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (nakrug @ Июл 28 2016, 10:52)
здравствуйте

я веду небольшой закрытый форум на вашей базе; в работе форума было продолжительное затишье; сейчас опять всё потихоньку активизируется; с возвращением активности обнаружилась проблема, которая тут обсуждается: при попытке входа на форум всплывает баннер и без предупреждений переадресует на другую страницу, порой с содержанием типа: ваш компьютер блокирован... как быть? я даже не могу зайти на форум, чтобы хоть в чём-то разобраться?я сейчас в сельской местности со слабым интернетом и айфоном; надеюсь, проблема как-то решаема; я не против баннеров, но ведь и войти невозможно - где ваша логика?

опять попробовал зайти к себе на форум... сразу началась бесконечная переадресация куда-то... отключился, ибо нет уверенности, что всё бы кончилось хорошо... очень надеюсь, что вы поможете... когда форум создавался, меня приятно удивила оперативность сопровождения... хотелось бы как можно быстрее понять - искать ли другой ресурс или этот можно оживить... повторю: я админ закрытого форума nakrug... я не могу войти на свой форум, ибо при попытке авторизации начинается переадресация на незнакомые страницы... при этом однажды я получил в конце предупреждение, что компьютер заражен вирусом и броузер подвис... перезагрузка помогла, но повторения не хочется... если это баг, прошу его убрать... если вы это делаете специально, прошу объяснить цель и дать возможность авторизации без подсад... заранее спасибо
Top
kalanternaya
Отправлено: Авг 29 2016, 19:39
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 6 873
Регистрация: 29-Августа 16
Member Offline

Репутация: нет




Здравствуйте.

У меня на форуме 750 сообщений, скоро будет больше.

Я так и не нашла сумму, за которую можно отключить рекламу навсегда, оплатила как для резервной копии на 2000 сообщений - 1200 рублей.

Все равно вылазит реклама.

Хелп!

Сколько и куда заплатить, только чтобы работать нормально???

Это сообщение отредактировал kalanternaya - Авг 29 2016, 19:47
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll