Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (24) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> О рекламе, баллах и будущем проекта
admin
Отправлено: Мар 30 2016, 16:05
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




Цитата
Прошла почти неделя с момента подачи заявки.
Реклама продолжает висеть.
Администрация, вы меня что, измором пытаетесь взять? Вы обижаетесь, когда кто-то вам грубит, при этом, сами провоцируете людей на эту грубость своим бестактным отношением к людям. Если вы считаете, что медицинский форум неформатен для снятия рекламы - просто скажите это. Я отдам вам эти несчастные 1000 р. - и будьте вы здоровы и счастливы. Не болейте ребята. А то до вас скорая помощь тоже ехать будет в течение недели и только за деньги.

Срок рассмотрения заявки ничем не регламентирован. Конкретно последнюю неделю у меня не было времени рассматривать заявки, в ближайшие пару дней постараюсь рассмотреть. Я бегло ознакомился с Вашим сайтом и форумом, и, насколько я понимаю, это коммерческий проект (поправьте, если не прав). Коммерческий форум - да, не форматен для отключения рекламы. Если я ошибаюсь, и Ваш проект некоммерческий - отключу.
И да, безусловно, вопрос отключения рекламы столь же срочен, как и вызов скорой помощи.

Цитата
admin. может желающим закрыть свой форум и уйти на другой сервис дать бэкап бесплатно ? есть же люди, которые хотят развивать свой форум без таких жестких рамок..
Только так - получил бэкап и всё, форум удаляется автоматом. Не знаю... может так более справедливо будет.
И если есть возможность выкупить бесплатно полученный домен - тоже было бы неплохо.

Я не против. Но именно так - получил и форум сразу же удаляется.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
admin
Отправлено: Мар 30 2016, 16:10
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




Цитата (dci @ Мар 30 2016, 12:36)
Я промолчу
user posted image

Антивирус может ругаться и на вполне безобидные вещи. Но я посмотрю в чём дело, спасибо за сообщение.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
roman911
Отправлено: Мар 30 2016, 16:29
Quote Post


Суровый
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 4 381
Регистрация: 21-Января 14
Member Offline

Репутация: 1




Цитата
Я не против. Но именно так - получил и форум сразу же удаляется.


т.е. базу вы даёте сейчас за 2000, значит её надо выкупить?
или эта опция станет бесплатной?
Top
dci
Отправлено: Мар 30 2016, 17:03
Quote Post


Лисяпа
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Пользователь №: 5 028
Регистрация: 28-Ноября 14
Member Offline

Репутация: 3




roman911,
теперь цена вроде зависит от количества сообщений на форуме


--------------------
Top
Оріана
Отправлено: Мар 30 2016, 20:58
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 6 447
Регистрация: 19-Марта 16
Member Offline

Репутация: 1




А это что такое? Я так понимаю, незаплативших решили избавиться?
Как же это все таки мерзко!

user posted image
Top
VVPFELDGRAU
Отправлено: Мар 30 2016, 21:01
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 3 471
Регистрация: 10-Января 12
Member Offline

Репутация: нет




аналогично. сегодня вечером появилось.
user posted image
Top
admin
Отправлено: Мар 31 2016, 11:33
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




Оріана, VVPFELDGRAU, проблема сохраняется?

roman911, возможно, сделаем бесплатную выдачу бекапа тем, кто захочет переехать.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
VVPFELDGRAU
Отправлено: Апр 1 2016, 18:24
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 3 471
Регистрация: 10-Января 12
Member Offline

Репутация: нет




нет. проблема исчезла на следующий день кажется. но было очень тревожно. и неприятно

Это сообщение отредактировал VVPFELDGRAU - Апр 1 2016, 18:24
Top
Новоселов А В
Отправлено: Апр 2 2016, 00:13
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 5 740
Регистрация: 21-Июля 15
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (admin @ Мар 30 2016, 16:05)
Цитата
Прошла почти неделя с момента подачи заявки.
Реклама продолжает висеть.
Администрация, вы меня что, измором пытаетесь взять? Вы обижаетесь, когда кто-то вам грубит, при этом, сами провоцируете людей на эту грубость своим бестактным отношением к людям. Если вы считаете, что медицинский форум неформатен для снятия рекламы - просто скажите это. Я отдам вам эти несчастные 1000 р. - и будьте вы здоровы и счастливы. Не болейте ребята. А то до вас скорая помощь тоже ехать будет в течение недели и только за деньги.

Срок рассмотрения заявки ничем не регламентирован. Конкретно последнюю неделю у меня не было времени рассматривать заявки, в ближайшие пару дней постараюсь рассмотреть. Я бегло ознакомился с Вашим сайтом и форумом, и, насколько я понимаю, это коммерческий проект (поправьте, если не прав). Коммерческий форум - да, не форматен для отключения рекламы. Если я ошибаюсь, и Ваш проект некоммерческий - отключу.
И да, безусловно, вопрос отключения рекламы столь же срочен, как и вызов скорой помощи.

Проект является некоммерческим и социально ориентированным. Если Вы вчитаетесь в условия, изложенные на сайте, то в этом убедитесь. Человек может поддержать его сугубо добровольно при наличии финансовых возможностей. Если он не в состоянии сделать взнос на поддержание проекта, он его просто не делает. Пишет письмо, что ему необходима помощь, но у него нет средств для финансовой поддержки проекта - и получает ее бесплатно. При этом, это положение относится к сайту, а не к форуму. Общение на форуме АБСОЛЮТНО бесплатно для всех участников диалога. Как минимум, по той причине, что я не представляю, как можно монетизировать свою профессиональную деятельность на форуме, не оскорбив подобными запросами людей, которые мне на нем пишут. Мне проще отказаться от денег, нежели разменять годами накапливаемый авторитет на какие-то копейки.

Кстати, о рекламе подумывал. Теперь, учась на Вашем опыте, окончательно определился с тем, что рекламой на форуме заниматься ТОЧНО не буду. Потенциальные доходы от рекламы и сохранение авторитета в глазах посетителей абсолютно не стоят той нервотрепки, которую я перманентно буду получать от попыток раскрутиться на спаме.

Это сообщение отредактировал Новоселов А В - Апр 2 2016, 00:14
Top
MUXA
Отправлено: Апр 2 2016, 17:52
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 6 456
Регистрация: 22-Марта 16
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (ElviSS @ Мар 30 2016, 10:08)
roman911, можете и меня приписать к "адептам". хотя... если почитаете мои сообщения в этой теме и других, касающихся работы сервиса, увидите довольно много критических.

Как понимаю сложившуюся ситуацию я..
Может это и не так, но как заметил, сервис полностью остался на поддержке Виталия (admin). Арендовались 2 сервера ( как на данный момент - не знаю).
Учитываем нынешнее время - всем легко живется ?
Было понятно сказано, разве что не красным шрифтом и без капса - или закрыть сервис, раздав бэкапы, или вводятся жесткие условия использования сервиса.
Какими еще словами нужно сказать, что человек сам не тянет ? Бывают жизненные обстоятельства, которые заставляют принимать жесткие решения.. Никто не обязан на форуме рассказывать, почему именно несколько лет предоставлялась полная "халява" и вдруг все резко изменилось.
Высказать свое "ФИ", с обидами - просто. А понять и поддержать - религия не позволяет.
Легче станет, если закроется ?
Лично мне бэкап форума ничем не поможет, не настолько я продвинутый в этом деле..
На многих форумах есть костяк основных посетителей.. которым интересно общаться. Что такое скинуться всем по сотне.. и отключить рекламу - копейки.
Так поступили и на нашем форуме.
Да, отсеются некоторые форумы... жаль... Выживает тот, кто хочет жить и что то для этого делает.

Это мое личное мнение и понимание ситуации.

admin. может желающим закрыть свой форум и уйти на другой сервис дать бэкап бесплатно ? есть же люди, которые хотят развивать свой форум без таких жестких рамок..
Только так - получил бэкап и всё, форум удаляется автоматом. Не знаю... может так более справедливо будет.
И если есть возможность выкупить бесплатно полученный домен - тоже было бы неплохо.

Уважаемый, экономические сложности сейчас у всего населения РФ. Но это не повод наживаться на тех, кто много вложил средств и времени в свой форум, а в один день его поставили перед условием - "плати, либо вали отсюда". Вы скажете это не так? Но это именно так, потому что ни один нормальный человек не зайдет на форум с такой рекламой. Лично для меня 1000р - это приличные деньги. Логика админа мне прекрасна понятна 1000 руб собрал с 10 человек и считай прожиточный минимум уже получил + еще с такой рекламой пару тысяч понабрал. Логика его защищающих мне вообще непонятна...
Всего должно быть в меру. Видеореклама, работающая в уголке, которую легко закрыть - вот оптимальное количество. Но, к сожалению, админ на это не пойдет, ведь лучше говорить вам, что все нормально, "так и должно быть в наших условиях", и по-тихоньку собирать с вас денюшки.

Это сообщение отредактировал MUXA - Апр 2 2016, 17:52
Top
gagarin
Отправлено: Апр 2 2016, 21:04
Quote Post


undefined is not a function
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Пользователь №: 3 061
Регистрация: 23-Марта 11
Member Offline

Репутация: 4




Цитата (Новоселов А В @ Мар 30 2016, 09:11)
Не болейте ребята. А то до вас скорая помощь тоже ехать будет в течение недели и только за деньги.

Меня одного коробит от "медицинский форум" и вот этого в одном сообщении?
Top
ElviSS
Отправлено: Апр 2 2016, 21:05
Quote Post


Еще тот собака. ;)
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Пользователь №: 4 037
Регистрация: 31-Января 13
Member Offline

Репутация: 8




Цитата (MUXA @ Апр 2 2016, 18:52)
Логика админа мне прекрасна понятна 1000 руб собрал с 10 человек и считай прожиточный минимум уже получил + еще с такой рекламой пару тысяч понабрал. Логика его защищающих мне вообще непонятна...

Думаю поиском в гугле Вы умеете пользоваться... диапазан цен за аренду сервера найдете легко. Умножте на 2.
Потом прикиньте, что эта сумма ежемесячно из бюджета семьи вылетает.
И потом попытайтесь ответить на мой вопрос - легче станет, если сервис закроется ?

Вот и вся логика.



Top
roman911
Отправлено: Апр 3 2016, 11:57
Quote Post


Суровый
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 4 381
Регистрация: 21-Января 14
Member Offline

Репутация: 1




Цитата (ElviSS @ Апр 2 2016, 21:05)
Думаю поиском в гугле Вы умеете пользоваться... диапазан цен за аренду сервера найдете легко. Умножте на 2.
Потом прикиньте, что эта сумма ежемесячно из бюджета семьи вылетает.
И потом попытайтесь ответить на мой вопрос - легче станет, если сервис закроется ?

Вот и вся логика.

а почему нельзя просто сказать: "Ребята, сервера подорожали, переходим на платную форму предоставления услуг" У кого проект стоящий, тот заплатит и НЕ ПОТЕРЯЕТ ТРАФИК И ПОСЕТИТЕЛЕЙ! А проблемы семейного бюджета сюда лепить не надо.
Top
ElviSS
Отправлено: Апр 3 2016, 12:32
Quote Post


Еще тот собака. ;)
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Пользователь №: 4 037
Регистрация: 31-Января 13
Member Offline

Репутация: 8




Цитата (roman911 @ Апр 3 2016, 12:57)
а почему нельзя просто сказать: "Ребята, сервера подорожали, переходим на платную форму предоставления услуг" У кого проект стоящий, тот заплатит и НЕ ПОТЕРЯЕТ ТРАФИК И ПОСЕТИТЕЛЕЙ! А проблемы семейного бюджета сюда лепить не надо.

Вы в состоянии прочитать первые несколько строк в первом сообщении данной темы ?
Нужно какими то особенными словами объяснить ?

О бюджете и прожиточном минимуме - ответ на слова в коментарии выше.

Это сообщение отредактировал ElviSS - Апр 3 2016, 12:32
Top
roman911
Отправлено: Апр 3 2016, 12:49
Quote Post


Суровый
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 4 381
Регистрация: 21-Января 14
Member Offline

Репутация: 1




вопросов больше не имею
тяжело говорить, когда не хотят слышать
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll