Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Какие новые функции Вы хотите видеть на сервисе?
Vera5
Отправлено: Окт 25 2013, 12:49
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 4 295
Регистрация: 23-Октября 13
Member Offline

Репутация: нет




Zloy81, поддерживаю, хорошая функция выдачи штрафных карточек. Карточки делятся на желтые, зеленые и красные. Красные - это бан, желтые - предупреждение, зеленые - это легкая форма предупреждения, несерьезное нарушение.
Top
AweDer
Отправлено: Окт 25 2013, 12:51
Quote Post


Еntеr нажат, к чему теперь рыданья...
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Пользователь №: 3 536
Регистрация: 5-Марта 12
Из: Великобритания
Member Offline

Репутация: 16




Vera5,я вас прекрасно понимаю нелегко вначале разобраться с движком, но неужели у вас нет желания научиться? Например я лет так 5 назад тоже ничего не понимал хтмл, и не знал этого движка , но со временем всему научился и во многом разобрался.
Тут не обязательно быть спецом главное желание учиться.


--------------------
Top
Vera5
Отправлено: Окт 25 2013, 12:53
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 4 295
Регистрация: 23-Октября 13
Member Offline

Репутация: нет




Работы тут море, было бы только желание, всё организовать и разработать. Но, совершенно ничего не мешает, нужна только голова и желание. На хорошую площадку с удовольствием уйдешь. Деньги принесут 1000 первых российских форумов, за домен, за отключение рекламы, за расширение памяти, за другие дополнительные возможности. Потребность в общении она всегда была и будет. Нервы тратить на изучение хтмл, совершенно не хочется, читаешь темы, мозг от всех этих нюансов, кипит.

AweDer, не люблю усложнять то, что реально могло бы быть намного проще. Так, что буду вас терроризировать. smile.gif

Это сообщение отредактировал Vera5 - Окт 25 2013, 12:54
Top
AweDer
Отправлено: Окт 25 2013, 13:01
Quote Post


Еntеr нажат, к чему теперь рыданья...
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Пользователь №: 3 536
Регистрация: 5-Марта 12
Из: Великобритания
Member Offline

Репутация: 16




Vera5,Ничего платного я больше чем уверен администрация делать не будет, и тем более переходить на что либо платное, это сама администрация вам если захочет ответит.

Цитата
Так, что буду вас терроризировать


Для этого я и нахожусь на этом форуме, если что спрашивайте в личке или в нужных вам темах по возможности буду направлять вас на правильный ответ. smile.gif


--------------------
Top
Snow
Отправлено: Окт 25 2013, 13:44
Quote Post


Lord Commander of The Night's Watch
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Пользователь №: 3 794
Регистрация: 11-Ноября 12
Member Offline

Репутация: 11




Цитата (Vera5 @ Окт 25 2013, 13:49)
Zloy81, поддерживаю, хорошая функция выдачи штрафных карточек. Карточки делятся на желтые, зеленые и красные. Красные - это бан, желтые - предупреждение, зеленые - это легкая форма предупреждения, несерьезное нарушение.

При грамотном использовании настроек групп в этом движке намного больше функций, чем в этих бессмысленных карточках. Можно совершенно спокойно отключать спамерам почту и доступ к редактированию профиля, настроить переход из группы в группу при наборе некоторого количества сообщений, создать защищенные группы, чтобы модераторы не банили друг друга, и т. д.
прежде чем требовать нововведений я бы посоветовал как следует ознакомиться с возможностями, которые уже есть.


--------------------
Исторический форум "Свиток" - форум для умных и любознательных.

user posted image
Top
admin
Отправлено: Окт 25 2013, 13:44
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




AweDer, да ну, всё выполнимо, вопрос лишь в целесообразности.
Vera5, по видео - есть теги
Код
[video][/video]

работают полностью аналогично, только не нужно выбирать видеохостинг, система его определит автоматически по ссылке.
Возможно, наша система кажется сложной, зато предоставляет куда более широкие возможности. Скажем, на майбб, скрины с которого Вы выложили, невозможно редактировать HTML-шаблоны форума, можно лишь вставить код счётчика вниз. У нас доступно для редактирования практически любое место форума. Но, да, без умения разбираться в настройках и знаний хотя бы азов HTML администрирование форума довольно сложно, в "один клик" здесь можно сделать далеко не все вещи. Благодаря этому доступна куда более тонкая настройка форума. Говоря о форме ответа, на том же майбб и других подобных сервисах Вы можете использовать только стандартную форму ответа, здесь, при наличии необходимых знаний, можно написать собственную форму, под нужды конкретного форума. С остальным - аналогичная ситуация.
Но тут выбор за каждым пользователем - либо простата и шаблонность, либо сложность и нестандартность. Если хочется, чтобы всё делалось в "один клик" и не надо было ломать голову с кодами - наверно, лучше создать форум на майбб или 2x2. Наш сервис для менее широкой аудитории.
Что касается введения платных услуг, то основной парадигмой нашего проекта является его полная бесплатность и отказ от коммерческой составляющей. И это никогда не будет изменено.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
admin
Отправлено: Окт 25 2013, 13:45
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




Цитата (Snow @ Окт 25 2013, 14:44)
Цитата (Vera5 @ Окт 25 2013, 13:49)
Zloy81, поддерживаю, хорошая функция выдачи штрафных карточек. Карточки делятся на желтые, зеленые и красные. Красные - это бан, желтые - предупреждение, зеленые - это легкая форма предупреждения, несерьезное нарушение.

При грамотном использовании настроек групп в этом движке намного больше функций, чем в этих бессмысленных карточках. Можно совершенно спокойно отключать спамерам почту и доступ к редактированию профиля, настроить переход из группы в группу при наборе некоторого количества сообщений, создать защищенные группы, чтобы модераторы не банили друг друга, и т. д.
прежде чем требовать нововведений я бы посоветовал как следует ознакомиться с возможностями, которые уже есть.

+1
К тому же, как мне кажется, встроенная система предупреждений куда более функциональна, чем "карточки".


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
Zloy81
Отправлено: Окт 25 2013, 13:55
Quote Post


Балбес
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Пользователь №: 3 722
Регистрация: 6-Августа 12
Member Offline

Репутация: 9




админ, в предупреждениях оно не ясно банили чи просто вынесли гарчиник.
при всем моем уважении к Вам и сервису, эти +% - не пришей рукав))
и преды они должны сами исчезать спустя заданное время, а не навсегда оставаться в бан-листе.

Snow, хтоб ото грил biggrin.gif карточки классика как-никак)))


--------------------
2013 год. Занялся раскруткой форума
2047 год. Как раскрутить форум?
2084 год. Ура!!! Нас целых два...
Top
Snow
Отправлено: Окт 25 2013, 14:47
Quote Post


Lord Commander of The Night's Watch
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Пользователь №: 3 794
Регистрация: 11-Ноября 12
Member Offline

Репутация: 11




Цитата (Zloy81 @ Окт 25 2013, 14:55)
карточки классика как-никак)))

Знаю я эту классику. Обзовешь модератора мудаком в одном разделе, он тебя в нем забанит, и ты идешь спокойно обзывать его мудаком в соседнем разделе. biggrin.gif


--------------------
Исторический форум "Свиток" - форум для умных и любознательных.

user posted image
Top
Vera5
Отправлено: Окт 25 2013, 15:50
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 4 295
Регистрация: 23-Октября 13
Member Offline

Репутация: нет




У вас ещё круче, автоматическое определение. smile.gif

Цитата
работают полностью аналогично, только не нужно выбирать видеохостинг, система его определит автоматически по ссылке.


Цитата
Скажем, на майбб, скрины с которого Вы выложили,


Там у нас тяжкий случай. Партнерка, реклама не отключается, каждый пользователь видит форум по разному. У одного так, у другого эдак. Пока шапку подгоняла, думала помру возле компьютера. Их форум по тех. вопросам мертвый, админа нет, пробовала написать на мэил, тишинааа. За этот месяц отключали нам форум раза 4-ре на весь день, один раз, на два дня. Постоянные глюки, система отказывается отправлять сообщения, может форум зависнуть, могут сообщения исчезнуть, минуту назад было, через несколько минут, нет. Пользователи мучаются, но терпят. Очень плохо проходит индексирование в поисковой системе. В итоге, посмотрев на все это равнодушие со стороны организующей системы, решились на перенос информации. Тяжело, но, хочется, чтобы форум работал как положено. Два и два, очень нравится, но админы читают форум и выносят замечания по тематике - это нас не устраивает. Причем так, даем 24 часа на устранение такой-то информации, в ином случае, форум закрываем. Информация такая - порчи, привороты, присушки, ничего такого противозаконного, им не нравится - наносит вред другому человеку. Из-за этого ушли.
Top
Dron
Отправлено: Окт 25 2013, 17:45
Quote Post


admin of ipb.su
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 040
Пользователь №: 3
Регистрация: 27-Октября 07
Из: г.Псков
Member Offline

Репутация: 133




Vera5,
У нас тоже тут бывают сбои... Но один из админов всегда на связи и по сигналу пользователей максимально быстро старается принять меры.


--------------------

Мой блог: Блог Dron'а
E-mail: dron@ipb.su.
ICQ: 263635213.
-----------------------------------------------------------------------
user posted image

-----------------------------------------------------------------------
Вопрос/Ответ на тему IPB.SU
-----------------------------------------------------------------------
user posted image - Отблагодари, если я помог.
Top
Vera5
Отправлено: Окт 25 2013, 17:52
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 4 295
Регистрация: 23-Октября 13
Member Offline

Репутация: нет




Ломала вчера форум, ничего, выдержал меня, не завис. Значит надежно. smile.gif
Top
Zloy81
Отправлено: Окт 26 2013, 18:34
Quote Post


Балбес
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Пользователь №: 3 722
Регистрация: 6-Августа 12
Member Offline

Репутация: 9




еще такая фишка нужна чтоб юзер мог удалять свои посты. Т.е. не все свои посты, а последний, пока на него не ответили.


--------------------
2013 год. Занялся раскруткой форума
2047 год. Как раскрутить форум?
2084 год. Ура!!! Нас целых два...
Top
Vera5
Отправлено: Окт 27 2013, 13:59
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 4 295
Регистрация: 23-Октября 13
Member Offline

Репутация: нет




Увеличите время редактирования последнего поста или тут такого нет?

У меня просто в целях защиты форума от неадеквата, доступ к редактированию и удалению, дан только модератору.

Это сообщение отредактировал Vera5 - Окт 27 2013, 14:00
Top
Zloy81
Отправлено: Окт 27 2013, 16:04
Quote Post


Балбес
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Пользователь №: 3 722
Регистрация: 6-Августа 12
Member Offline

Репутация: 9




Тут можно либо все редактировать либо нельзя совсем. Так, чтоб тока последний - нельзя.


--------------------
2013 год. Занялся раскруткой форума
2047 год. Как раскрутить форум?
2084 год. Ура!!! Нас целых два...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll