Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Какие новые функции Вы хотите видеть на сервисе?
KillerDog
Отправлено: Фев 5 2016, 11:09
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 6 311
Регистрация: 28-Января 16
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (admin @ Фев 5 2016, 11:00)
Цитата (KillerDog @ Фев 4 2016, 23:28)
Цитата (admin @ Апр 6 2009, 18:07)
Наш сервис постоянно растёт и развивается. На форумах постоянно появляются новые функции, улучшаются старые, исправляются баги и ошибки.
А какие новые функции хотели бы видеть Вы на форумах? Все Ваши пожелания будут учтены и по возможности будут воплощаться в жизнь.

Мод Оплаты за сообщения. Знаю что такие существуют..

Будет.

Отлично.
Думаю что такой мод можно было бы даже отнести к платным услугам - и брать за него символическую плату. Рублей так 100. Или гривен 30 - если UA
Top
admin
Отправлено: Фев 5 2016, 11:54
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




KillerDog, весьма вероятно так и будет.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
KillerDog
Отправлено: Фев 5 2016, 12:22
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 6 311
Регистрация: 28-Января 16
Member Offline

Репутация: нет




Ладненько smile.gif smile.gif

Еще было бы не плохо сделать мод Лучшие форумчане по количеству постов на форуме. Скажем для боковой колонки главной страницы форумов.
Top
roman911
Отправлено: Фев 5 2016, 21:02
Quote Post


Суровый
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 4 381
Регистрация: 21-Января 14
Member Offline

Репутация: 1




Цитата
Мод Оплаты за сообщения. Знаю что такие существуют..


Цитата
мод Лучшие форумчане по количеству постов на форуме.


да, этих модов не хватает
Top
admin
Отправлено: Фев 5 2016, 21:35
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




Цитата
мод Лучшие форумчане по количеству постов на форуме

Есть же отдельная страница с соответствующей информацией. Ссылка "Самые активные" в блоке статистики.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
KillerDog
Отправлено: Фев 5 2016, 23:12
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 6 311
Регистрация: 28-Января 16
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (admin @ Фев 5 2016, 21:35)
Цитата
мод Лучшие форумчане по количеству постов на форуме

Есть же отдельная страница с соответствующей информацией. Ссылка "Самые активные" в блоке статистики.

Оно конечно так.
Но sad.gif классно смотрятся такие моды- информеры на главной странице - с аватарами, логинами и статистикой постов.
Было бы супперски
Top
gagarin
Отправлено: Ноя 4 2016, 23:18
Quote Post


undefined is not a function
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Пользователь №: 3 061
Регистрация: 23-Марта 11
Member Offline

Репутация: 4




Можете ли вы настроить NTP-клиент на ваших серверах? А то приходится периодически вводить корректировку в админке, а потом возвращать её обратно после того, как вы пофиксите время централизованно.
Top
admin
Отправлено: Ноя 5 2016, 23:33
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




gagarin, серверное время сбивается после перезагрузки сервера. Сделаю, чтобы этого более не происходило. Сейчас серверное время соответствует реальному.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
forexnews
Отправлено: Ноя 7 2016, 00:58
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 7 068
Регистрация: 4-Ноября 16
Member Offline

Репутация: нет




Приветствую Администрацию.

Ранее встречался вопрос об моде оплаты за сообщения, но мало кто внёс предложения, что примерно нужно.
Хотелось бы в идеале вот такой мод , да он буржуйский и подоходит для другого движка, но думаю прогерам разобраться в нём не составит трудностей. Можно было бы его и устанавливать за плату, я вообще в этом ничего страшного не вижу.

Ну а если по пунктам , то нужно:

1. Чтоб можно было бы устанавливать в каждом разделе разную цену за сообщения, кол-во символов, при котором пользователь получает оплату за сообщения .
2. Желательно обратить внимание на то, если пользователь будет редактировать сообщение, чтоб цена за него обнулялась.
3. В админке чтоб была возможность снимать кол-во заработанных денег у определённого пользователя 0.00 , с указанием за что было снято.

Спасибо, что уделяете нам внимание .
Top
admin
Отправлено: Ноя 7 2016, 15:06
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




forexnews, есть в планах реализация такого мода.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
Aleksandr1
Отправлено: Авг 8 2017, 00:34
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 7 600
Регистрация: 27-Июля 17
Из: Ukrain, Mykolaiv
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (admin @ Ноя 7 2016, 15:06)
forexnews, есть в планах реализация такого мода.

Доброго времени суток.

Очень полезной для администрирования форума будет функция отложенных тем, ответов - чтобы при создании темы была возможность выставить время публикации, а до времени публикации она оставалась невидимой.

Чтобы можно было регулировать права доступа по этой функции - только для модераторов, супермодераторов и администраторов.

Или сделать возможность регулировать права доступа по этой функции для каждой группы.

Почему возникает такая необходимость? Я где то задавал вопрос по граберу для форума, но немного ознакомившись с этой штукой понял, что это будет создавать лишнюю нагрузку на форум. А потом вспомнил, что в таких же форумах подобное реализовано.

Это существенно будет экономить время и создавать впечатление круглосуточного обслуживания.

А что касается функции оплаты за сообщения, уьменя возникла хитрая идея создать дополнительное поле, которое будет брать к-во сообщений и умножать их на стоимость поста и отображать в этом поле. При этом если подвязать этот результат под репутацию, то путем изменения репутации можно корректировать сумму.
Получится что стоимость оплаты зависит в том числе и от репутации. До реализации нормального мода вполне сносный вариант.

Что об этом думаете?

Это сообщение отредактировал Aleksandr1 - Авг 8 2017, 00:36


--------------------
Сила действия равна силе противодействия.
Top
Js-Мэтр
Отправлено: Фев 20 2018, 03:55
Quote Post


Мастер
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 3 901
Регистрация: 18-Декабря 12
Member Offline

Репутация: 1




Так и не было ревлизовано то, что обещано.
Top
gofireup
  Отправлено: Окт 1 2018, 23:36
Quote Post


Главный Администратор Русского Хард РП Сообщества
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 6 901
Регистрация: 11-Сентября 16
Из: Литва, Висагинас
Member Offline

Репутация: нет




Я не очень опытный пользователь данных форумов и если такая функция уже есть, то пожалуйста скиньте мне ссылку на то, как это настроить. если нет, то вот моё предложение.

мы создали форум для ролевого проекта и у подобных сообществ есть свои потребности. когда квенты переносятся в раздел выжившие, каждый игрок должен видеть только свою квенту. я долго искала в настройках, пытаясь настроить раздел так, что бы в нём посетители могли читать только свои темы, но к сожалению не нашла.

заранее благодарю, если мне пришлют ссылку на описание, как выполнить данную настройку для конкретного раздела, либо если эту функцию добавят в возможные настройки в админ панель.
Top
admin
Отправлено: Окт 2 2018, 13:27
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




gofireup, такой возможности, к сожалению, нет.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
ShakuDancer
Отправлено: Фев 12 2019, 15:58
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 8 614
Регистрация: 27-Ноября 17
Member Offline

Репутация: нет




Здравствуйте. Я не знаю есть ли на вашем сервисе такая функция, но на некоторых других есть.
Есть ли такая функция чтобы можно было выбирать дату создания темы и написания в ней постов?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  Reply to this topicStart new topicStart Poll