Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (54) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сбои в работе сервиса
Bagira
Отправлено: Янв 6 2011, 05:35
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 2 576
Регистрация: 27-Августа 10
Из: Германия
Member Offline

Репутация: нет




http://atomfishers.ipb.su Сплошное мучение вот уже многие дни.Если хочешь сделать какое-то действие,приходится делать множество попыток.В основном пишут что сервер перегружен,иногда вообще зависает непонятно где -адресная строка остается,а в основном окне полностью белая страница.Часто отправленные сообщения дублируются...В общем сплошное мучение и страдания для пользователей. sad.gif
Просим о помощи.
Top
whitemas
  Отправлено: Янв 6 2011, 12:12
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 2 854
Регистрация: 20-Декабря 10
Member Offline

Репутация: нет




Прошу Вас разобраться с данным форумом так как поначалу все было идеально а в течение одного - 2 месяцев стало просто не возможно заходить туда, форум не открывеется а если и открывается то приходиться очень долго ждать ., форум переделывать не хочется он заби темами и там общается много людей и он создан имено под определеную группу.

www.saintforce.fipb.ru

unsure.gif
Top
whitemas
  Отправлено: Янв 6 2011, 12:14
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 2 854
Регистрация: 20-Декабря 10
Member Offline

Репутация: нет




Прошу Вас разобраться с данным форумом так как поначалу все было идеально а в течение одного - 2 месяцев стало просто не возможно заходить туда, форум не открывеется а если и открывается то приходиться очень долго ждать ., форум переделывать не хочется он заби темами и там общается много людей и он создан имено под определеную группу.

www.saintforce.fipb.ru

unsure.gif
Top
_faraon_
Отправлено: Янв 6 2011, 12:20
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 2 140
Регистрация: 15-Марта 10
Member Offline

Репутация: нет




http://friendsclub.ipb.su/
Нихрена не работает. Почините.
Top
_faraon_
Отправлено: Янв 6 2011, 12:22
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 2 140
Регистрация: 15-Марта 10
Member Offline

Репутация: нет




http://friendsclub.ipb.su/
Нихрена не работает. Почините.
Форум техподдержки лежит постоянно.
Top
Максим
Отправлено: Янв 6 2011, 12:27
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 1 919
Регистрация: 28-Января 10
Member Offline

Репутация: нет




Здравствуйте!
Форум постоянно глючит и неработает. http://nasledie.ipb.su/
Так продолжается уже несколько месяцев. Это какой-то кошмар!

Скажите пожалуйста, как долго могут быть еще эти беспорядки? Предвидится ли нормальная работа сервера?
БлагоДарю)
Top
Dron
Отправлено: Янв 6 2011, 13:02
Quote Post


admin of ipb.su
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 040
Пользователь №: 3
Регистрация: 27-Октября 07
Из: г.Псков
Member Offline

Репутация: 133




У меня такое впечатление, будто я к стене обращался, когда писал свое предыдущее сообщение...
В общем - без комментариев.


--------------------

Мой блог: Блог Dron'а
E-mail: dron@ipb.su.
ICQ: 263635213.
-----------------------------------------------------------------------
user posted image

-----------------------------------------------------------------------
Вопрос/Ответ на тему IPB.SU
-----------------------------------------------------------------------
user posted image - Отблагодари, если я помог.
Top
_faraon_
Отправлено: Янв 6 2011, 13:29
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 2 140
Регистрация: 15-Марта 10
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (Dron @ Янв 6 2011, 13:02)
У меня такое впечатление, будто я к стене обращался, когда писал свое предыдущее сообщение...

Вы думаете, его легко прочитать?
Top
Deco
Отправлено: Янв 6 2011, 14:09
Quote Post


SEO,HTML,IPB
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Пользователь №: 2 447
Регистрация: 16-Июля 10
Member Offline

Репутация: 15




Цитата (_faraon_ @ Янв 6 2011, 14:29)
Цитата (Dron @ Янв 6 2011, 13:02)
У меня такое впечатление, будто я к стене обращался, когда писал свое предыдущее сообщение...

Вы думаете, его легко прочитать?

Если Вы написали сообщение, значит, могли бы и прочитать то, что написал Администратор. имейте капельку уважения. Сказано- в беде брошен никто не будет. Дайте время


--------------------
Top
Максим
Отправлено: Янв 6 2011, 14:17
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 1 919
Регистрация: 28-Января 10
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (Dron @ Янв 6 2011, 13:02)
У меня такое впечатление, будто я к стене обращался, когда писал свое предыдущее сообщение...
В общем - без комментариев.

Да, сейчас только увидел, - извините) Просто с третьей попытки удалось написать, а чтобы еще страницы назад просмотреть - это пока сложно sad.gif
Очень ждем возрождения wink.gif
Top
_faraon_
Отправлено: Янв 6 2011, 14:38
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 2 140
Регистрация: 15-Марта 10
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (Deco @ Янв 6 2011, 14:09)
[QUOTE=_faraon_,Янв 6 2011, 14:29]
Если Вы написали сообщение, значит, могли бы и прочитать то, что написал Администратор. имейте капельку уважения. Сказано- в беде брошен никто не будет. Дайте время

Я уважительно отношусь к людям, которые дали площадку для общения, организовали сервис и его поддерживают. Я последовал совету...
Цитата
Если данная страница появляется постоянно, обратитесь в эту тему на форуме поддержки, указав адрес своего форума.

и написал в этой теме о проблемах, указав адрес, как и просили. Это мой первый пост в данной ветке. Что я сделал не так, если в ответ г-н Администратор сетует на то, что никто не читает его посты? Уберите тогда этот призыв, который в цитате, замените его на обнадёживающую надпись, что никто не будет брошен в беде. Я понимаю, что Вы сделаете всё возможное, но к тому времени общаться будет некому. Я не из-за себя переживаю. Форум на этом сервисе, который я указал - это частичка жизни одного хорошего человека, она инвалид и всю жизнь прикована к коляске в далёком приморском городе, на Дальнем Востоке. Форум для неё - окно в мир, здесь она собрала друзей, которые её поддерживают своим общением. Я просто помогаю этому общению, взяв на себя техническую сторону дела. Теперь же пользователи разбегаются, у них меньше терпения, намного меньше. В итоге человек останется один на один с форумом, который нихрена не работает. Никого не хочу обидеть, желаю скорейшего решения проблем и надеюсь на благополучное решение проблем. С наступающим Рождеством!
Top
_faraon_
Отправлено: Янв 6 2011, 14:39
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 2 140
Регистрация: 15-Марта 10
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (Deco @ Янв 6 2011, 14:09)
[QUOTE=_faraon_,Янв 6 2011, 14:29]
Если Вы написали сообщение, значит, могли бы и прочитать то, что написал Администратор. имейте капельку уважения. Сказано- в беде брошен никто не будет. Дайте время

Я уважительно отношусь к людям, которые дали площадку для общения, организовали сервис и его поддерживают. Я последовал совету...
Цитата
Если данная страница появляется постоянно, обратитесь в эту тему на форуме поддержки, указав адрес своего форума.

и написал в этой теме о проблемах, указав адрес, как и просили. Это мой первый пост в данной ветке. Что я сделал не так, если в ответ г-н Администратор сетует на то, что никто не читает его посты? Уберите тогда этот призыв, который в цитате, замените его на обнадёживающую надпись, что никто не будет брошен в беде. Я понимаю, что Вы сделаете всё возможное, но к тому времени общаться будет некому. Я не из-за себя переживаю. Форум на этом сервисе - это частичка жизни одного хорошего человека, она инвалид и всю жизнь прикована к коляске в далёком приморском городе, на Дальнем Востоке. Форум для неё - окно в мир, здесь она собрала друзей, которые её поддерживают своим общением. Я просто помогаю этому общению, взяв на себя техническую сторону дела. Теперь же пользователи разбегаются, у них меньше терпения, намного меньше. В итоге человек останется один на один с форумом, который нихрена не работает. Никого не хочу обидеть, желаю скорейшего решения проблем и надеюсь на благополучное решение проблем. С наступающим Рождеством!
Top
Gospel
Отправлено: Янв 6 2011, 16:57
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 2 863
Регистрация: 20-Декабря 10
Member Offline

Репутация: нет




http://expertks.ipb.su/
Невозможно зайти на форум - постоянное сообщение о перегрузке сервера
Top
киевлянин
Отправлено: Янв 6 2011, 17:39
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 2 852
Регистрация: 20-Декабря 10
Member Offline

Репутация: нет




www.anthrohistory.ipb.su

На форуме пожалуй чаще видим злополучное сообщение, чем успешно загружаем посты и темы unsure.gif мне неудобно в который раз беспокоить администрацию, и я это делаю лишь с целью не дать остановиться общению на форуме, поскольку пользователи в такой ситуации теряют к нему интерес...

В общем, все надежды на администрацию и что она по нас не забудет...
И с наступающим праздником всех!
Top
Deco
Отправлено: Янв 6 2011, 17:44
Quote Post


SEO,HTML,IPB
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Пользователь №: 2 447
Регистрация: 16-Июля 10
Member Offline

Репутация: 15




Цитата (_faraon_ @ Янв 6 2011, 15:38)
[QUOTE=Deco,Янв 6 2011, 14:09] [QUOTE=_faraon_,Янв 6 2011, 14:29]
Если Вы написали сообщение, значит, могли бы и прочитать то, что написал Администратор. имейте капельку уважения. Сказано- в беде брошен никто не будет. Дайте время [/QUOTE]
Я уважительно отношусь к людям, которые дали площадку для общения, организовали сервис и его поддерживают. Я последовал совету...
[QUOTE]Если данная страница появляется постоянно, обратитесь в эту тему на форуме поддержки, указав адрес своего форума.[/QUOTE]
и написал в этой теме о проблемах, указав адрес, как и просили. Это мой первый пост в данной ветке. Что я сделал не так, если в ответ г-н Администратор сетует на то, что никто не читает его посты? Уберите тогда этот призыв, который в цитате, замените его на обнадёживающую надпись, что никто не будет брошен в беде. Я понимаю, что Вы сделаете всё возможное, но к тому времени общаться будет некому. Я не из-за себя переживаю. Форум на этом сервисе, который я указал - это частичка жизни одного хорошего человека, она инвалид и всю жизнь прикована к коляске в далёком приморском городе, на Дальнем Востоке. Форум для неё - окно в мир, здесь она собрала друзей, которые её поддерживают своим общением. Я просто помогаю этому общению, взяв на себя техническую сторону дела. Теперь же пользователи разбегаются, у них меньше терпения, намного меньше. В итоге человек останется один на один с форумом, который нихрена не работает. Никого не хочу обидеть, желаю скорейшего решения проблем и надеюсь на благополучное решение проблем. С наступающим Рождеством!

Я рад, что вы нас уважаете)
Dron написал, что дайте время- мы все сделаем.
И вот еще все- когда это закончиться, пишите мне в асю, я лично бесплатно проведу работу над форумом.
И Вас также с Рождеством!


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (54) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll