Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Работа тех. поддержки
 
Как Вы оцениваете работы нашей тех. поддержки?
5 (Отлично) [ 40 ]  [44.94%]
4 (Хорошо) [ 22 ]  [24.72%]
3 (Удовлетворительно, но можно и нужно лучше) [ 15 ]  [16.85%]
2 (Плохо) [ 2 ]  [2.25%]
1 (Ужасно, она вообще ни в чём не помогает) [ 8 ]  [8.99%]
А что такое тех. поддержка? [ 2 ]  [2.25%]
Всего голосов: 89
Гости не могут голосовать 
admin
Дата Май 16 2008, 09:20
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




В последнее время от пользователей поступает много жалоб на работу нашей службы тех. поддержки (помощь пользователям на этом форуме). А как Вы оцениваете работу нашей тех. поддержки? Комментарии только приветствуются.
Top
AweDer
Дата Авг 23 2012, 12:47
Quote Post


Еntеr нажат, к чему теперь рыданья...
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Пользователь №: 3 536
Регистрация: 5-Марта 12
Из: Великобритания
Member Offline

Репутация: 16




Проголосовал 4 (Хорошо) так как по многим вопросам даже в личке или в аське оставляют без внимания или все время обещают но не делают

А так в целом все хорошо, ответы есть на все вопросы на самом форуме, но бывает что сам когда исправить не можешь, то требуется вмешательство администрации .


--------------------
Top
Meryo
Дата Июл 13 2013, 21:33
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Пользователь №: 4 046
Регистрация: 10-Февраля 13
Member Offline

Репутация: нет




Проголосовала 4 (Хорошо).

Команда, что здесь работает - молодцы. Столько полезного.
Top
Сотрудница
Дата Июл 14 2013, 10:02
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Пользователь №: 4 183
Регистрация: 24-Июня 13
Member Offline

Репутация: -2




Удовлетворительно, но можно и нужно лучше
Top
Alex86
Дата Июл 14 2013, 11:50
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Пользователь №: 3 736
Регистрация: 20-Августа 12
Member Offline

Репутация: 1




Отлично. Несмотря на уменьшение количества и исчезновение кураторов и модераторов, все достаточно быстро
Top
Alex86
Дата Июл 14 2013, 11:51
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Пользователь №: 3 736
Регистрация: 20-Августа 12
Member Offline

Репутация: 1




Сотрудница, вы посмотрите, что их всего 3-е. Как еще лучше? За вас делать?
Top
Сотрудница
Дата Июл 14 2013, 12:25
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Пользователь №: 4 183
Регистрация: 24-Июня 13
Member Offline

Репутация: -2




Цитата (Alex86 @ Июл 14 2013, 14:51)
Сотрудница, вы посмотрите, что их всего 3-е. Как еще лучше? За вас делать?

Как еще лучше? Кое кому из администрации хорошо было бы научиться больше уважать клиентов. Хотя бы на уровне простой корректности. Не посылать "разбирайтесь там сами!", не отправлять в закрытую тему, да и над тоном поработать надо бы. Хотя насчет тона я здесь не первая кто это говорит.
Top
Dron
Дата Июл 14 2013, 13:51
Quote Post


admin of ipb.su
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 040
Пользователь №: 3
Регистрация: 27-Октября 07
Из: г.Псков
Member Offline

Репутация: 133




Сотрудница,

Кое кому из Пользователей сервиса стоит умерить свой пыл и врожденную наглость)
Я напоминаю Вам, что Никто и Ничего Вам тут не должен... Все тут помогают друг другу добровольно и в свое личное время...
Ваше поведение и тон в публичных темах не делают вам чести, а ваш социальный статус в реальной жизни, для всех нас - ничего не значит.
Правила и нормы установленные на форуме - равны для всех без исключения.
Напоминаю вам, что если у вас есть Личные антипатии к кому-то на форуме - потрудитесь свое мнение высказывать в личных сообщениях, либо в специально на то отведенных разделах.
Что до манеры администрирования форума, то тут мы уж извините будем сами решать как это будет происходить.
Что до этично-моральных принципов, то у всех они разные и навязывать свою философию в гостях как минимум не культурно) Вы так не находите?)
Есть установленные администрацией нормы поведения и общения на форуме, свои ошибки мы как правило признаем и стараемся исправлять, но никто и никогда не будет тут диктовать какие-то там условия отличные от установленных Администрацией.
Не стоит переходить на личности имея за плечами практически в каждом своем сообщении нарушение того или иного правила форума)
Постарайтесь подружится с местным сообществом)))) Это нужно Вам...
Я понятно изложил?)


--------------------

Мой блог: Блог Dron'а
E-mail: dron@ipb.su.
ICQ: 263635213.
-----------------------------------------------------------------------
user posted image

-----------------------------------------------------------------------
Вопрос/Ответ на тему IPB.SU
-----------------------------------------------------------------------
user posted image - Отблагодари, если я помог.
Top
Сотрудница
Дата Июл 14 2013, 14:36
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Пользователь №: 4 183
Регистрация: 24-Июня 13
Member Offline

Репутация: -2




Цитата (Dron @ Июл 14 2013, 16:51)
Сотрудница,

Кое кому из Пользователей сервиса стоит умерить свой пыл и врожденную наглость)
Я напоминаю Вам, что Никто и Ничего Вам тут не должен... Все тут помогают друг другу добровольно и в свое личное время...
Ваше поведение и тон в публичных темах не делают вам чести, а ваш социальный статус в реальной жизни, для всех нас - ничего не значит.
Правила и нормы установленные на форуме - равны для всех без исключения.
Напоминаю вам, что если у вас есть Личные антипатии к кому-то на форуме - потрудитесь свое мнение высказывать в личных сообщениях, либо в специально на то отведенных разделах.
Что до манеры администрирования форума, то тут мы уж извините будем сами решать как это будет происходить.
Что до этично-моральных принципов, то у всех они разные и навязывать свою философию в гостях как минимум не культурно) Вы так не находите?)
Есть установленные администрацией нормы поведения и общения на форуме, свои ошибки мы как правило признаем и стараемся исправлять, но никто и никогда не будет тут диктовать какие-то там условия отличные от установленных Администрацией.
Не стоит переходить на личности имея за плечами практически в каждом своем сообщении нарушение того или иного правила форума)
Постарайтесь подружится с местным сообществом)))) Это нужно Вам...
Я понятно изложил?)

Админом еще в начале темы было сказано, что комментарии к оценке только приветствуются. Вот я и комментирую. И комментирую не оскорбляя вас между прочим. А если вы так болезненно относитесь к к оценкам и критике других людей, то какой вообще смысл в этом опросе? Был задан мне вопрос - а что же таки меня не устраивает? Я ответила что меня не устраивает, ответила корректно и в рамках правил. Личная антипатия это если бы я сказала что лично вы лично мне не нравитесь. Я это не писала, пришить мне личную антипатию не получилось. Ну и какие ко мне претензии могут быть сейчас?
Вы очень ловко подменяете понятия. Я не говорила о неправильном администрировании. Я говорила о не слишком корректном отношении. Администрирование и отношение разные вещи.
Я понятно изложила?

Это сообщение отредактировал Сотрудница - Июл 14 2013, 14:38
Top
Dron
Дата Июл 14 2013, 14:49
Quote Post


admin of ipb.su
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 040
Пользователь №: 3
Регистрация: 27-Октября 07
Из: г.Псков
Member Offline

Репутация: 133




Цитата (Сотрудница @ Сегодня, 15:36)
Админом еще в начале темы было сказано, что комментарии к оценке только приветствуются. Вот я и комментирую.

А вам никто рот и не закрывает) Просто напоминаю о некоторых моментах и советую не забываться...


Цитата (Сотрудница @ Сегодня, 15:36)
А если вы так болезненно относитесь к к оценкам и критике других людей, то какой вообще смысл в этом опросе? Был задан мне вопрос - а что же таки меня не устраивает?
Я абсолютно спокойно отношусь к любой критике))))) Видите ли возраст уже не тот когда стараешься всем нравится)
Посему и оценка ваша мною воспринимается не как оценка меня, а как оценка нашей совместной работы за много лет.


Цитата (Сотрудница @ Сегодня, 15:36)
Личная антипатия это если бы я сказала что лично вы лично мне не нравитесь. Я это не писала, пришить мне личную антипатию не получилось. Ну и какие ко мне претензии могут быть сейчас?

Вы забываете, что тут никто никаких Дел не шьет никому) И если вы нарушите правила - наказание будет необратимо и апеляция не поможет...


Цитата (Сотрудница @ Сегодня, 15:36)
Вы очень ловко подменяете понятия. Я не говорила о неправильном администрировании. Я говорила о не слишком корректном отношении. Администрирование и отношение разные вещи.

Моя задача поддерживать работоспособность системы и обеспечить читабельность форума поддержки)
Потакать вашим прихотям и Гладить тока по шерстке не входит в задачи администрации сервиса.
Если я посчитал, что вы ведете себя как-то не так и делаете что-то не то находясь на форуме - настоятельно рекомендую прислушаться.


Вся проблема в том, что вы почему то с первого дня решили, что вам тут все или кто-то лично что-то должен или не приведи господи обязан...
Впечатление о вас с первого дня сложилось как о крайне избалованной и капризной особе)
Вам придется пересмотреть свое отношение к сервису как таковому, так будет лучше... ибо мы тут все что-то делаем и стараемся, а ваши действия с первого дня показывали крайнюю степень неуважения ко всему что тут происходит.


--------------------

Мой блог: Блог Dron'а
E-mail: dron@ipb.su.
ICQ: 263635213.
-----------------------------------------------------------------------
user posted image

-----------------------------------------------------------------------
Вопрос/Ответ на тему IPB.SU
-----------------------------------------------------------------------
user posted image - Отблагодари, если я помог.
Top
Сотрудница
Дата Июл 14 2013, 14:54
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Пользователь №: 4 183
Регистрация: 24-Июня 13
Member Offline

Репутация: -2




Где правила сейчас нарушила? Где оскорбления, базар, где? А если нет то какие ко мне претензии?
Top
Dron
Дата Июл 14 2013, 15:07
Quote Post


admin of ipb.su
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 040
Пользователь №: 3
Регистрация: 27-Октября 07
Из: г.Псков
Member Offline

Репутация: 133




Цитата (Сотрудница @ Сегодня, 15:54)
Где правила сейчас нарушила? Где оскорбления, базар, где? А если нет то какие ко мне претензии?

Вы неисправимы)))) Я разве сказал ,что вы прям что-то именно сейчас нарушили на форуме?
Я заостряю ваше внимание на некоторых моментах вашей деятельности на форуме и не более...
У меня нет желания с вами спорить и разводить Флуд в данном разделе.
Моё пожелание как представителя Администрации - прислушаться ко всем замечаниям которые я когда либо вам высказывал.
Поверьте, это не связано с моим личным отношением к Вам....
Ежели я как-то вас обидел, о чем Вы постарались мне указать, то я обязательно сделаю для себя выводы.. Но вот только не нужно преподносить все это в форме крайней степени униженности и оскорбленности)


--------------------

Мой блог: Блог Dron'а
E-mail: dron@ipb.su.
ICQ: 263635213.
-----------------------------------------------------------------------
user posted image

-----------------------------------------------------------------------
Вопрос/Ответ на тему IPB.SU
-----------------------------------------------------------------------
user posted image - Отблагодари, если я помог.
Top
Snow
Дата Июл 14 2013, 17:11
Quote Post


Lord Commander of The Night's Watch
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Пользователь №: 3 794
Регистрация: 11-Ноября 12
Member Offline

Репутация: 11




Сотрудница, замечу (да не сочтут сие за флуд), что когда мы здесь создавали форумы, мы делали своими руками все то, что сейчас, благодаря незаметной работе админов, у вас включено в базовую сборку, так что вам на это уже не придется тратить время, в отличие от нас. Но мы не кидались фекалиями и терпеливо осваивали новое для нас дело редактирования шаблонов и стилей.


--------------------
Исторический форум "Свиток" - форум для умных и любознательных.

user posted image
Top
Alex86
Дата Июл 14 2013, 17:42
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Пользователь №: 3 736
Регистрация: 20-Августа 12
Member Offline

Репутация: 1




Цитата (Snow @ Июл 14 2013, 18:11)
Сотрудница, замечу (да не сочтут сие за флуд), что когда мы здесь создавали форумы, мы делали своими руками все то, что сейчас, благодаря незаметной работе админов, у вас включено в базовую сборку, так что вам на это уже не придется тратить время, в отличие от нас. Но мы не кидались фекалиями и терпеливо осваивали новое для нас дело редактирования шаблонов и стилей.

Поддерживаю вышеизложенное. +1
Top
Сотрудница
Дата Июл 14 2013, 19:12
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Пользователь №: 4 183
Регистрация: 24-Июня 13
Member Offline

Репутация: -2




Цитата (Snow @ Июл 14 2013, 20:11)
Сотрудница, замечу (да не сочтут сие за флуд), что когда мы здесь создавали форумы, мы делали своими руками все то, что сейчас, благодаря незаметной работе админов, у вас включено в базовую сборку, так что вам на это уже не придется тратить время, в отличие от нас. Но мы не кидались фекалиями и терпеливо осваивали новое для нас дело редактирования шаблонов и стилей.

В чем вы меня обвиняете? С вами у меня контактов не было. И у вас со мной тоже. То что вы написали к теме не относится. Что вы хотите мне доказать?
Top
Dron
Дата Июл 14 2013, 22:48
Quote Post


admin of ipb.su
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 040
Пользователь №: 3
Регистрация: 27-Октября 07
Из: г.Псков
Member Offline

Репутация: 133




Цитата (Сотрудница @ Сегодня, 20:12)
В чем вы меня обвиняете? С вами у меня контактов не было. И у вас со мной тоже. То что вы написали к теме не относится. Что вы хотите мне доказать?
Вы без году неделя на сервисе, а у Вас смотрю все больше и больше тут друзей)))
Продолжайте в том же духе, а я посмотрю что получится... хотя уже сейчас не трудно предугадать...
И да! Никто вам ничего не пытается доказать, человек так же как и вы высказал свое мнение относительно вашей оценки работы техподдержки)


--------------------

Мой блог: Блог Dron'а
E-mail: dron@ipb.su.
ICQ: 263635213.
-----------------------------------------------------------------------
user posted image

-----------------------------------------------------------------------
Вопрос/Ответ на тему IPB.SU
-----------------------------------------------------------------------
user posted image - Отблагодари, если я помог.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll