Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Предложение по рекламе
Новоселов А В
Quote Post

Новичок
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

Когда захожу на свой форум со смартфона, постоянно вылезает какое-то окно с истеричным позитивом от бабы, которая бросила курить и меня призывает к тому же.
Реклама - это нормально. Двигатель торговли, источник дохода... Все это нужно. Но, во-первых, неплохо было бы, если бы она была контекстной (я не курю), а во-вторых, по месту, чтобы не отпугивать посетителей.
Чтобы рекламу отключить - надо заплатить определенное количество баллов. К слову, а где указано, столько стоит 1 балл? Я не нашел.

Предложение следующее.
Перенести рекламу в то промежуточное окно, которое появляется после отправки сообщения: "Через несколько секунд Вы будете перемещены, если не хотите ждать..." - вот в этом окне реклама выглядела бы относительно адекватно. Иначе вообще непонятно, зачем это уведомление создано.
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Новоселов А В, основная тема о рекламе здесь: http://ipboard.net/index.php?showtopic=5175
1 балл = 1 российский рубль
От рекламы в этом промежуточном окне, увы, не будет почти никакого эффекта.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
Новоселов А В
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (admin @ Фев 27 2016, 11:25)
Новоселов А В, основная тема о рекламе здесь: http://ipboard.net/index.php?showtopic=5175
1 балл = 1 российский рубль
От рекламы в этом промежуточном окне, увы, не будет почти никакого эффекта.

Поскольку не могу дождаться ответа в форуме по рекламе, вынужден дублировать свое сообщение сюда:

Мой форум посвящен медицине.
Но как можно соблюдать академический стиль общения, рекомендовать людям воздерживаться от экспрессивных выражений и как нарушителей банить за мат, если при входе на форум всплывает похотливая самка, облизывающая гигантский фаллос? Кто-нибудь вообще фильтрует эту рекламу? Что это за позорище? Или мне теперь ставить ограничение на посещение форума 18+???

Прошу рассмотреть мой форум, как социально ориентированный в сфере медицины, на отключение от рекламы.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия