Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> О рекламе, баллах и будущем проекта
Alex_main
Отправлено: Фев 7 2016, 10:20
Quote Post


Compute
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 4 899
Регистрация: 25-Октября 14
Member Offline

Репутация: нет




хех, рекламные банеры полностью блокируют работу форума всплывающим окном , которое не закрывается если попробовать его закрыть, появляются новые окна, я понимаю, но это по-моему слишком пользоваться им теперь вообще невозможно, смотрите сами

user posted image


--------------------
user posted image
Top
Alex_main
Отправлено: Фев 7 2016, 10:25
Quote Post


Compute
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 4 899
Регистрация: 25-Октября 14
Member Offline

Репутация: нет




и еще некоторые пользователи при использовании с мобильного интернета утверждают, что эти банеры снимают деньги, всплывающими окнами, когда они пытаются их закрыть, исправьте пожалуйста, это чет какая то совсем дикая реклама, прямо лезет сама


--------------------
user posted image
Top
Alex_main
Отправлено: Фев 7 2016, 10:36
Quote Post


Compute
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 4 899
Регистрация: 25-Октября 14
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (admin @ Фев 6 2016, 16:09)
RedCat, критерии сугубо субъективные, количество сообщений и посещаемость к ним не относятся. Реклама деньги снимать не может никаким образом.

Ларочка, Вы можете отправить заявку на бесплатное отключение, Ваш форум подходит под эти субъективные критерии.

и можно узнать мой форум под эти критерии подходит?))


--------------------
user posted image
Top
Breeze
Отправлено: Фев 7 2016, 13:06
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Пользователь №: 4 519
Регистрация: 17-Июня 14
Member Offline

Репутация: нет




Добрый день, я не против рекламы, но то как это реализовано сейчас, полностью блокирует пользователю доступ к форуму, на него просто невозможно зайти с мобильных устройств. Я как модератор не в состоянии сам на него зайти. Кроме того, условие не показа рекламы для пользователей, у которых более 10 сообщений не работает.
Пожалуйста исправьте это, либо может быть поставлен вопрос о необходимости такого форума, если люди просто не смогут им пользоваться, и реклама вообще не будет работать. Вы бы сначала протестировали, прежде чем запускать... Всё как у ukoz, пользоваться из-за рекламы невозможно!!!
Top
admin
Отправлено: Фев 7 2016, 13:54
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




Цитата
Кроме того, условие не показа рекламы для пользователей, у которых более 10 сообщений не работает.

Всё работает.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
ElviSS
Отправлено: Фев 7 2016, 14:02
Quote Post


Еще тот собака. ;)
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Пользователь №: 4 037
Регистрация: 31-Января 13
Member Offline

Репутация: 8




admin, данный вариант с рекламой окончателен и изменению не подлежит ?
имеется ввиду, как отображается реклама на форумах... всплывающие окна итп..
Top
Alex_main
Отправлено: Фев 7 2016, 14:12
Quote Post


Compute
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 4 899
Регистрация: 25-Октября 14
Member Offline

Репутация: нет




ну да, с мобильных устройств вообще не зайти, всплывающие окна и антивирус теперь блокируют доступ к форуму
или может /быть можно сделать не такую хотя бы без всплывающих окон которые не закрываются на крестик, сразу выбрасывает на левые сайты, потом антивирус блокирует их, как вредоносные и сам форум тоже блокирует

Это сообщение отредактировал Alex_main - Фев 7 2016, 14:21


--------------------
user posted image
Top
admin
Отправлено: Фев 7 2016, 14:29
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




ElviSS, не окончательный, но отключение рекламы для зарегистрированных пользователей и так, кмк, значительная уступка.
Не знаю, что у вас понимается под "не зайти с мобильных устройств", но я с iOS спокойно захожу, при этом приходится закрывать лишь одно всплывающее окно.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
Alex_63
Отправлено: Фев 7 2016, 14:55
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 6 208
Регистрация: 20-Декабря 15
Member Offline

Репутация: 2




admin
Кнешн зря Вы так сразу ввели столько рекламы,
Я думаю что для покрытия расходов достаточно пары баннеров, которые не мешают работе, (к примеру конкурентский сервис *удалено*
Top
ElviSS
Отправлено: Фев 7 2016, 16:10
Quote Post


Еще тот собака. ;)
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Пользователь №: 4 037
Регистрация: 31-Января 13
Member Offline

Репутация: 8




Цитата (admin @ Фев 7 2016, 15:29)
ElviSS, не окончательный, но отключение рекламы для зарегистрированных пользователей и так, кмк, значительная уступка.
Не знаю, что у вас понимается под "не зайти с мобильных устройств", но я с iOS спокойно захожу, при этом приходится закрывать лишь одно всплывающее окно.

Да я не о уступках.. и не о отмене рекламы.
Если помните, то я давным-давно говорил об этом, но меня тут тапками закидали.
Разговор о том, что рекламе должно быть место.. в шапке форума.. в подвале..
А на данным момент это как сказал один из пользователей - какая то варварская реклама. Всплывающие окна по всему экрану, тормозит все. С мобильных устройств действительно невозможно пользоваться, всплывающие окна на весь экран после каждого действия на форуме. При попытке нажать крестик, чтобы закрыть окно -переадресация на кучу других сайтов.
Вот скажите - зачем вам реклама на главной сервиса ? При чем ловит она исключительно андроид устройства и впаривает всякие обновления..
Вы себе создаете антирекламу. Народ мобильными устройствами гораздо чаще пользуется, чем стационарными.. и тут такое..
В данном виде это выглядит как рэкет для администраторов форума. И при оплате дает возможность спасти некоторое количество пользователей. Но о новых можно уже не думать... и потеряв за последние дни тех, кто заходил исключительно с планшетов - тоже попробуй верни.
Извиняюсь за много букв. Просто если так всё и останется, то чего тут обсуждать... Расходимся по хатам.
Вот скрин с планшета. Обновил страницу - получи рекламу, зашел в ветку форума - опять получи во весь экран. Попытаешься закрыть - может перебросить на другой сайт.
user posted image

Это сообщение отредактировал ElviSS - Фев 7 2016, 16:14
Top
Alex_63
Отправлено: Фев 7 2016, 16:51
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 6 208
Регистрация: 20-Декабря 15
Member Offline

Репутация: 2




ElviSS
user posted image Был сервис без рекламы - был популярный, теперь реклама появилась, да еще такая - треть юзеров(если не больше) - свалит с сервиса
А ведь этого мон было избежать, поставив адекватную рекламу

К примеру, => http://betweendigital.ru/ - пример рекламы см выше
Top
ElviSS
Отправлено: Фев 7 2016, 18:56
Quote Post


Еще тот собака. ;)
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Пользователь №: 4 037
Регистрация: 31-Января 13
Member Offline

Репутация: 8




Я добавлю еще картинок-скринов с андроида. Комментировать нечего.
Все и так понимают, что думает простой человек, посетивший сервис с подобными картинками. Что он скажет.. и что сделает..
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
повтрою - это при любом действии, будь то обновление страница или нажатие любой ссылки.

Это сообщение отредактировал ElviSS - Фев 7 2016, 18:56
Top
ElviSS
Отправлено: Фев 7 2016, 19:00
Quote Post


Еще тот собака. ;)
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Пользователь №: 4 037
Регистрация: 31-Января 13
Member Offline

Репутация: 8




Цитата (Alex_63 @ Фев 7 2016, 17:51)
треть юзеров(если не больше) - свалит с сервиса
А ведь этого мон было избежать, поставив адекватную рекламу

Я бы не стал так все драматизировать. Не всё в этой жизни так категорично.
Все таки надеюсь, что администраторы сервиса найдут приемлимый вариант.

Ну а если нет, то как говорится: хозяин- барин.


Это сообщение отредактировал ElviSS - Фев 7 2016, 19:04
Top
DeWald
Отправлено: Фев 7 2016, 19:37
Quote Post


Пушистый зверек
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 5 385
Регистрация: 14-Марта 15
Из: Щёлково
Member Offline

Репутация: нет




Доброго времени суток!
Действительно, при входе с мобильного устройства появляется банер, при попытке которого возникают другие.
Различные надписи от "сбой системы произойдет через /отчет времени/" или аналогичные, трудно закрываемые. Сделайте, пожалуйста, с этим что-нибудь. У меня на форуме очень много информации, по причине рекламы и цен на нее пришлось уйти юкоза, не хотелось бы покинуть этот проект.
Благодарю за внимание, DeWald.
Top
Ларочка
Отправлено: Фев 8 2016, 09:14
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Пользователь №: 5 626
Регистрация: 3-Июня 15
Member Offline

Репутация: 3




Цитата
- реклама не отображается у авторизованных пользователей, имеющих 10 и более сообщений на форуме.


А вот за это огромное спасибо!
Даже можно было бы границу поставить и выше для пользователей, чтобы отключалась реклама, например, в 50 сообщений или в 100... Десятку постов набить можно за один заход. А так хоть в полсотенки, а потерпеть можно вполне, зная что потом все устаканится.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll