Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Предложение по рекламе
Новоселов А В
  Отправлено: Фев 26 2016, 02:13
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 5 740
Регистрация: 21-Июля 15
Member Offline

Репутация: нет




Когда захожу на свой форум со смартфона, постоянно вылезает какое-то окно с истеричным позитивом от бабы, которая бросила курить и меня призывает к тому же.
Реклама - это нормально. Двигатель торговли, источник дохода... Все это нужно. Но, во-первых, неплохо было бы, если бы она была контекстной (я не курю), а во-вторых, по месту, чтобы не отпугивать посетителей.
Чтобы рекламу отключить - надо заплатить определенное количество баллов. К слову, а где указано, столько стоит 1 балл? Я не нашел.

Предложение следующее.
Перенести рекламу в то промежуточное окно, которое появляется после отправки сообщения: "Через несколько секунд Вы будете перемещены, если не хотите ждать..." - вот в этом окне реклама выглядела бы относительно адекватно. Иначе вообще непонятно, зачем это уведомление создано.
Top
admin
Отправлено: Фев 27 2016, 11:25
Quote Post


Разработчик
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 535
Пользователь №: 1
Регистрация: 27-Октября 07
Member Offline

Репутация: 183




Новоселов А В, основная тема о рекламе здесь: http://ipboard.net/index.php?showtopic=5175
1 балл = 1 российский рубль
От рекламы в этом промежуточном окне, увы, не будет почти никакого эффекта.


--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
Top
Новоселов А В
Отправлено: Мар 23 2016, 19:16
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 5 740
Регистрация: 21-Июля 15
Member Offline

Репутация: нет




Цитата (admin @ Фев 27 2016, 11:25)
Новоселов А В, основная тема о рекламе здесь: http://ipboard.net/index.php?showtopic=5175
1 балл = 1 российский рубль
От рекламы в этом промежуточном окне, увы, не будет почти никакого эффекта.

Поскольку не могу дождаться ответа в форуме по рекламе, вынужден дублировать свое сообщение сюда:

Мой форум посвящен медицине.
Но как можно соблюдать академический стиль общения, рекомендовать людям воздерживаться от экспрессивных выражений и как нарушителей банить за мат, если при входе на форум всплывает похотливая самка, облизывающая гигантский фаллос? Кто-нибудь вообще фильтрует эту рекламу? Что это за позорище? Или мне теперь ставить ограничение на посещение форума 18+???

Прошу рассмотреть мой форум, как социально ориентированный в сфере медицины, на отключение от рекламы.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll